Билеты на поезд Новосибирск — Екатеринбург

Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Новосибирска в Екатеринбург

  • 117Н Новокузнецк — Москва
    МСК 00:42 Новосибирск
    1д 23м
    МСК 01:05 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 081И Улан-Удэ — Москва
    МСК 03:01 Новосибирск
    21ч 54м
    МСК 00:55 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 091И Северобайкальск — Москва
    МСК 05:36 Новосибирск
    21ч 20м
    МСК 02:56 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 155Ы Красноярск — Москва
    МСК 05:36 Новосибирск
    21ч 20м
    МСК 02:56 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 055Ы ЕнисейКрасноярск — Москва
    МСК 05:36 Новосибирск
    21ч 20м
    МСК 02:56 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 001Э Владивосток — Москва
    МСК 06:31 Новосибирск
    20ч 33м
    МСК 03:04 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 921Ы Иркутск — Москва
    МСК 10:57 Новосибирск
    22ч 20м
    МСК 09:17 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 067Ы Абакан — Москва
    МСК 12:59 Новосибирск
    21ч 40м
    МСК 10:39 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 165Н Новокузнецк — Санкт-Петербург
    МСК 14:13 Новосибирск
    22ч 27м
    МСК 12:40 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 037Н ТомичТомск — Москва
    МСК 15:43 Новосибирск
    20ч 1м
    МСК 11:44 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 061М Владивосток — Москва
    МСК 16:22 Новосибирск
    19ч 11м
    МСК 11:33 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 061Щ Владивосток — Москва
    МСК 16:27 Новосибирск
    19ч 9м
    МСК 11:36 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 005Щ Улан-Батор — Москва
    МСК 16:27 Новосибирск
    19ч 9м
    МСК 11:36 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 003З Пекин — Москва
    МСК 16:27 Новосибирск
    19ч 9м
    МСК 11:36 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 140Н Барнаул — Адлер
    МСК 17:38 Новосибирск
    22ч 15м
    МСК 15:53 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 115Н ОмичТомск — Адлер
    МСК 17:38 Новосибирск
    22ч 15м
    МСК 15:53 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 553Н Новокузнецк — Анапа
    МСК 18:40 Новосибирск
    1д 1ч 4м
    МСК 19:44 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 563Н Новокузнецк — Ульяновск
    МСК 19:27 Новосибирск
    1д 17м
    МСК 19:44 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 153Н Новокузнецк — Анапа
    МСК 19:27 Новосибирск
    1д 17м
    МСК 19:44 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 169Ч Чита — Анапа
    МСК 19:27 Новосибирск
    1д 17м
    МСК 19:44 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 157Ы Красноярск — Анапа
    МСК 19:27 Новосибирск
    1д 17м
    МСК 19:44 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 933И Иркутск — Москва
    МСК 19:39 Новосибирск
    1д 4ч 34м
    МСК 00:13 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 069Ч Чита — Москва
    МСК 20:26 Новосибирск
    1д 19м
    МСК 20:45 Екатеринбург
    Купить билеты
  • 013Н НовокузнецкНовокузнецк — Санкт-Петербург
    МСК 23:49 Новосибирск
    20ч 33м
    МСК 20:22 Екатеринбург
    Купить билеты

Представлено общее расписание от Новосибирска до Екатеринбурга, для просмотра расписания, наличия мест и стоимости жд билетов укажите дату.

Обратно: жд билеты на поезд Екатеринбург — Новосибирск