Билеты на поезд Екатеринбург — Новосибирск

Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Екатеринбурга в Новосибирск

  • 038Н ТомичМосква — Томск
    МСК 01:31 Екатеринбург
    20ч 18м
    МСК 21:49 Новосибирск
    Купить билеты
  • 004З Москва — Пекин
    МСК 01:37 Екатеринбург
    19ч 23м
    МСК 21:00 Новосибирск
    Купить билеты
  • 006Щ Москва — Улан-Батор
    МСК 01:37 Екатеринбург
    19ч 23м
    МСК 21:00 Новосибирск
    Купить билеты
  • 062Щ Москва — Владивосток
    МСК 01:43 Екатеринбург
    19ч 17м
    МСК 21:00 Новосибирск
    Купить билеты
  • 062М Москва — Владивосток
    МСК 01:53 Екатеринбург
    19ч 7м
    МСК 21:00 Новосибирск
    Купить билеты
  • 014Н НовокузнецкСанкт-Петербург — Новокузнецк
    МСК 02:13 Екатеринбург
    21ч 7м
    МСК 23:20 Новосибирск
    Купить билеты
  • 068Ы Москва — Абакан
    МСК 04:41 Екатеринбург
    21ч 20м
    МСК 02:01 Новосибирск
    Купить билеты
  • 140С Адлер — Барнаул
    МСК 05:03 Екатеринбург
    23ч 42м
    МСК 04:45 Новосибирск
    Купить билеты
  • 116С Адлер — Томск
    МСК 05:03 Екатеринбург
    23ч 42м
    МСК 04:45 Новосибирск
    Купить билеты
  • 553С Анапа — Новокузнецк
    МСК 09:59 Екатеринбург
    22ч 51м
    МСК 08:50 Новосибирск
    Купить билеты
  • 169С Анапа — Чита
    МСК 09:59 Екатеринбург
    22ч 51м
    МСК 08:50 Новосибирск
    Купить билеты
  • 164Й Ульяновск — Новокузнецк
    МСК 09:59 Екатеринбург
    22ч 51м
    МСК 08:50 Новосибирск
    Купить билеты
  • 157С Анапа — Красноярск
    МСК 09:59 Екатеринбург
    22ч 51м
    МСК 08:50 Новосибирск
    Купить билеты
  • 153С Анапа — Новокузнецк
    МСК 09:59 Екатеринбург
    22ч 51м
    МСК 08:50 Новосибирск
    Купить билеты
  • 002Э Москва — Владивосток
    МСК 10:16 Екатеринбург
    21ч 39м
    МСК 07:55 Новосибирск
    Купить билеты
  • 165В Санкт-Петербург — Новокузнецк
    МСК 15:00 Екатеринбург
    21ч 33м
    МСК 12:33 Новосибирск
    Купить билеты
  • 082И Москва — Улан-Удэ
    МСК 16:08 Екатеринбург
    21ч 59м
    МСК 14:07 Новосибирск
    Купить билеты
  • 156Ы Москва — Красноярск
    МСК 19:42 Екатеринбург
    20ч 11м
    МСК 15:53 Новосибирск
    Купить билеты
  • 056Ы ЕнисейМосква — Красноярск
    МСК 19:42 Екатеринбург
    20ч 11м
    МСК 15:53 Новосибирск
    Купить билеты
  • 092И Москва — Северобайкальск
    МСК 20:13 Екатеринбург
    19ч 40м
    МСК 15:53 Новосибирск
    Купить билеты
  • 070Ч Москва — Чита
    МСК 20:22 Екатеринбург
    20ч 48м
    МСК 17:10 Новосибирск
    Купить билеты
  • 118Н Москва — Новокузнецк
    МСК 22:10 Екатеринбург
    23ч
    МСК 21:10 Новосибирск
    Купить билеты

Представлено общее расписание от Екатеринбурга до Новосибирска, для просмотра расписания, наличия мест и стоимости жд билетов укажите дату.

Обратно: жд билеты на поезд Новосибирск — Екатеринбург