Жд билеты из Омска

Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Омска

  • ПоездМаршрутОтправлениеВокзал
  • Поезд № 075Н Таврия Маршрут Омск — Симферополь Отправление 07:49 МСК Вокзал
  • Поезд № 008Н Маршрут Омск — Владивосток Отправление 09:40 МСК Вокзал
  • Поезд № 109Н Маршрут Омск — Рубцовск Отправление 13:56 МСК Вокзал
  • Поезд № 188Н Маршрут Омск — Новосибирск Отправление 18:46 МСК Вокзал
  • Поезд № 145Н Маршрут Омск — Караганды Отправление 19:15 МСК Вокзал

Расписание поездов в Омск

  • ПоездМаршрутПрибытиеВокзал
  • Поезд № 187Н Маршрут Новосибирск — Омск Прибытие 03:30 МСК Вокзал
  • Поезд № 076С Таврия Маршрут Симферополь — Омск Прибытие 04:25 МСК Вокзал
  • Поезд № 115Е Омич Маршрут Нижневартовск — Омск Прибытие 06:25 МСК Вокзал
  • Поезд № 110Н Маршрут Рубцовск — Омск Прибытие 07:35 МСК Вокзал
  • Поезд № 007Н Маршрут Владивосток — Омск Прибытие 11:25 МСК Вокзал
  • Поезд № 145Ц Маршрут Караганды — Омск Прибытие 14:30 МСК Вокзал

Расписание поездов через Омск

  • ПоездМаршрутПрибытиеОстановкаОтправление
  • Поезд № 582С Маршрут Имеретинский Курорт — Новосибирск Прибытие00:39 МСК Остановка00:45 Отправление01:24 МСК
  • Поезд № 168С Маршрут Имеретинский Курорт — Красноярск Прибытие00:39 МСК Остановка00:45 Отправление01:24 МСК
  • Поезд № 113Н Маршрут Новосибирск — Новый Уренгой Прибытие01:02 МСК Остановка00:41 Отправление01:43 МСК
  • Поезд № 125Н Обь Маршрут Новосибирск — Новый Уренгой Прибытие01:02 МСК Остановка00:41 Отправление01:43 МСК
  • Поезд № 167Ы Маршрут Красноярск — Имеретинский Курорт Прибытие01:31 МСК Остановка00:34 Отправление02:05 МСК
  • Поезд № 581Н Маршрут Новосибирск — Имеретинский Курорт Прибытие01:31 МСК Остановка00:34 Отправление02:05 МСК
  • Поезд № 140Н Маршрут Барнаул — Адлер Прибытие02:17 МСК Остановка00:36 Отправление02:53 МСК
  • Поезд № 115Н Омич Маршрут Томск — Адлер Прибытие02:17 МСК Остановка00:36 Отправление02:53 МСК
  • Поезд № 243Н Маршрут Новокузнецк — Анапа Прибытие02:30 МСК Остановка00:43 Отправление03:13 МСК
  • Поезд № 153Н Маршрут Новокузнецк — Анапа Прибытие04:08 МСК Остановка00:47 Отправление04:55 МСК
  • Поезд № 563Н Маршрут Новокузнецк — Ульяновск Прибытие04:08 МСК Остановка00:47 Отправление04:55 МСК
  • Поезд № 157Ы Маршрут Красноярск — Анапа Прибытие04:08 МСК Остановка00:47 Отправление04:55 МСК
  • Поезд № 553Н Маршрут Новокузнецк — Анапа Прибытие04:08 МСК Остановка00:47 Отправление04:55 МСК
  • Поезд № 169Ч Маршрут Чита — Анапа Прибытие04:08 МСК Остановка00:47 Отправление04:55 МСК
  • Поезд № 165В Маршрут Санкт-Петербург — Новокузнецк Прибытие04:25 МСК Остановка00:2 Отправление04:45 МСК
  • Поезд № 933И Маршрут Иркутск — Москва Прибытие04:46 МСК Остановка01:15 Отправление06:01 МСК
  • Поезд № 157И Маршрут Иркутск — Анапа Прибытие05:05 МСК Остановка00:41 Отправление05:46 МСК
  • Поезд № 069Ч Маршрут Чита — Москва Прибытие05:09 МСК Остановка00:16 Отправление05:25 МСК
  • Поезд № 127Ы Маршрут Красноярск — Адлер Прибытие05:26 МСК Остановка00:16 Отправление05:42 МСК
  • Поезд № 082И Маршрут Москва — Улан-Удэ Прибытие05:56 МСК Остановка00:16 Отправление06:12 МСК
  • Поезд № 137Е Маршрут Нижневартовск — Новокузнецк Прибытие06:25 МСК Остановка00:42 Отправление07:07 МСК
  • Поезд № 093Е Маршрут Нижневартовск — Барнаул Прибытие06:25 МСК Остановка00:42 Отправление07:07 МСК
  • Поезд № 013Н Новокузнецк Маршрут Новокузнецк — Санкт-Петербург Прибытие07:17 МСК Остановка00:42 Отправление07:59 МСК
  • Поезд № 113Е Маршрут Новый Уренгой — Новосибирск Прибытие07:47 МСК Остановка00:43 Отправление08:30 МСК
  • Поезд № 125Е Обь Маршрут Новый Уренгой — Новосибирск Прибытие07:47 МСК Остановка00:43 Отправление08:30 МСК
  • Поезд № 092И Маршрут Москва — Северобайкальск Прибытие08:04 МСК Остановка00:16 Отправление08:20 МСК
  • Поезд № 156Ы Маршрут Москва — Красноярск Прибытие08:04 МСК Остановка00:16 Отправление08:20 МСК
  • Поезд № 056Ы Енисей Маршрут Москва — Красноярск Прибытие08:04 МСК Остановка00:16 Отправление08:20 МСК
  • Поезд № 250Н Маршрут Адлер — Новокузнецк Прибытие08:14 МСК Остановка00:46 Отправление09:00 МСК
  • Поезд № 070Ч Маршрут Москва — Чита Прибытие08:30 МСК Остановка00:16 Отправление08:46 МСК
  • Поезд № 012Й Маршрут Самара — Владивосток Прибытие08:45 МСК Остановка00:55 Отправление09:40 МСК
  • Поезд № 235Э Маршрут Тында — Анапа Прибытие08:58 МСК Остановка00:16 Отправление09:14 МСК
  • Поезд № 229И Маршрут Северобайкальск — Анапа Прибытие08:58 МСК Остановка00:16 Отправление09:14 МСК
  • Поезд № 205И Маршрут Иркутск — Анапа Прибытие08:58 МСК Остановка00:16 Отправление09:14 МСК
  • Поезд № 129Ы Маршрут Красноярск — Анапа Прибытие08:58 МСК Остановка00:16 Отправление09:14 МСК
  • Поезд № 243С Маршрут Анапа — Новокузнецк Прибытие09:25 МСК Остановка00:42 Отправление10:07 МСК
  • Поезд № 249Н Маршрут Новокузнецк — Адлер Прибытие09:30 МСК Остановка00:41 Отправление10:11 МСК
  • Поезд № 203С Маршрут Анапа — Томск Прибытие10:02 МСК Остановка00:38 Отправление10:40 МСК
  • Поезд № 133С Маршрут Анапа — Томск Прибытие10:02 МСК Остановка00:38 Отправление10:40 МСК
  • Поезд № 095Н Маршрут Барнаул — Москва Прибытие10:33 МСК Остановка00:42 Отправление11:15 МСК
  • Поезд № 093Н Маршрут Барнаул — Нижневартовск Прибытие10:33 МСК Остановка01:3 Отправление12:03 МСК
  • Поезд № 117Н Маршрут Новокузнецк — Москва Прибытие10:48 МСК Остановка00:27 Отправление11:15 МСК
  • Поезд № 128Ы Маршрут Адлер — Красноярск Прибытие11:10 МСК Остановка00:17 Отправление11:27 МСК
  • Поезд № 011Й Маршрут Владивосток — Самара Прибытие11:25 МСК Остановка00:48 Отправление12:13 МСК
  • Поезд № 096Н Маршрут Москва — Барнаул Прибытие11:35 МСК Остановка00:42 Отправление12:17 МСК
  • Поезд № 118Н Маршрут Москва — Новокузнецк Прибытие11:35 МСК Остановка00:16 Отправление11:51 МСК
  • Поезд № 081И Маршрут Улан-Удэ — Москва Прибытие11:37 МСК Остановка00:16 Отправление11:53 МСК
  • Поезд № 137Н Маршрут Новокузнецк — Нижневартовск Прибытие11:47 МСК Остановка00:16 Отправление12:03 МСК
  • Поезд № 059Н Маршрут Новокузнецк — Кисловодск Прибытие13:34 МСК Остановка00:42 Отправление14:16 МСК
  • Поезд № 006Щ Маршрут Москва — Улан-Батор Прибытие13:34 МСК Остановка00:16 Отправление13:50 МСК
  • Поезд № 038Н Томич Маршрут Москва — Томск Прибытие13:34 МСК Остановка00:16 Отправление13:50 МСК
  • Поезд № 062Щ Маршрут Москва — Владивосток Прибытие13:34 МСК Остановка00:16 Отправление13:50 МСК
  • Поезд № 097Э Маршрут Тында — Кисловодск Прибытие13:34 МСК Остановка00:42 Отправление14:16 МСК
  • Поезд № 004З Маршрут Москва — Пекин Прибытие13:34 МСК Остановка00:16 Отправление13:50 МСК
  • Поезд № 062М Маршрут Москва — Владивосток Прибытие13:34 МСК Остановка00:16 Отправление13:50 МСК
  • Поезд № 055Ы Енисей Маршрут Красноярск — Москва Прибытие13:48 МСК Остановка00:18 Отправление14:06 МСК
  • Поезд № 091И Маршрут Северобайкальск — Москва Прибытие13:48 МСК Остановка00:18 Отправление14:06 МСК
  • Поезд № 155Ы Маршрут Красноярск — Москва Прибытие13:48 МСК Остановка00:18 Отправление14:06 МСК
  • Поезд № 001Э Маршрут Владивосток — Москва Прибытие14:10 МСК Остановка00:16 Отправление14:26 МСК
  • Поезд № 014Н Новокузнецк Маршрут Санкт-Петербург — Новокузнецк Прибытие14:20 МСК Остановка00:4 Отправление15:00 МСК
  • Поезд № 129С Маршрут Анапа — Красноярск Прибытие15:43 МСК Остановка00:27 Отправление16:10 МСК
  • Поезд № 205С Маршрут Анапа — Иркутск Прибытие15:43 МСК Остановка00:27 Отправление16:10 МСК
  • Поезд № 229С Маршрут Анапа — Северобайкальск Прибытие15:43 МСК Остановка00:27 Отправление16:10 МСК
  • Поезд № 235С Маршрут Анапа — Тында Прибытие15:43 МСК Остановка00:27 Отправление16:10 МСК
  • Поезд № 059С Маршрут Кисловодск — Новокузнецк Прибытие15:53 МСК Остановка00:42 Отправление16:35 МСК
  • Поезд № 097С Маршрут Кисловодск — Тында Прибытие15:53 МСК Остановка00:42 Отправление16:35 МСК
  • Поезд № 242С Маршрут Адлер — Иркутск Прибытие17:17 МСК Остановка00:16 Отправление17:33 МСК
  • Поезд № 274С Маршрут Адлер — Северобайкальск Прибытие17:17 МСК Остановка00:16 Отправление17:33 МСК
  • Поезд № 270С Маршрут Адлер — Чита Прибытие17:17 МСК Остановка00:16 Отправление17:33 МСК
  • Поезд № 078Ы Маршрут Москва — Абакан Прибытие18:20 МСК Остановка00:16 Отправление18:36 МСК
  • Поезд № 068Ы Маршрут Москва — Абакан Прибытие18:20 МСК Остановка00:16 Отправление18:36 МСК
  • Поезд № 123Н Маршрут Новосибирск — Белгород Прибытие19:55 МСК Остановка00:16 Отправление20:11 МСК
  • Поезд № 116С Маршрут Адлер — Томск Прибытие20:03 МСК Остановка00:42 Отправление20:45 МСК
  • Поезд № 140С Маршрут Адлер — Барнаул Прибытие20:05 МСК Остановка00:4 Отправление20:45 МСК
  • Поезд № 921Ы Маршрут Иркутск — Москва Прибытие20:27 МСК Остановка00:31 Отправление20:58 МСК
  • Поезд № 203Н Маршрут Томск — Анапа Прибытие20:43 МСК Остановка00:42 Отправление21:25 МСК
  • Поезд № 124В Маршрут Белгород — Новосибирск Прибытие20:56 МСК Остановка00:16 Отправление21:12 МСК
  • Поезд № 077Ы Маршрут Абакан — Москва Прибытие21:28 МСК Остановка00:16 Отправление21:44 МСК
  • Поезд № 067Ы Маршрут Абакан — Москва Прибытие21:28 МСК Остановка00:16 Отправление21:44 МСК
  • Поезд № 241И Маршрут Иркутск — Адлер Прибытие23:05 МСК Остановка00:18 Отправление23:23 МСК
  • Поезд № 273И Маршрут Северобайкальск — Адлер Прибытие23:05 МСК Остановка00:18 Отправление23:23 МСК
  • Поезд № 269Ч Маршрут Чита — Адлер Прибытие23:05 МСК Остановка00:18 Отправление23:23 МСК
  • Поезд № 553С Маршрут Анапа — Новокузнецк Прибытие23:06 МСК Остановка00:41 Отправление23:47 МСК
  • Поезд № 153С Маршрут Анапа — Новокузнецк Прибытие23:06 МСК Остановка00:41 Отправление23:47 МСК
  • Поезд № 169С Маршрут Анапа — Чита Прибытие23:06 МСК Остановка00:41 Отправление23:47 МСК
  • Поезд № 164Й Маршрут Ульяновск — Новокузнецк Прибытие23:06 МСК Остановка00:41 Отправление23:47 МСК
  • Поезд № 157С Маршрут Анапа — Красноярск Прибытие23:06 МСК Остановка00:41 Отправление23:47 МСК
  • Поезд № 002Э Маршрут Москва — Владивосток Прибытие23:16 МСК Остановка00:16 Отправление23:32 МСК
  • Поезд № 165Н Маршрут Новокузнецк — Санкт-Петербург Прибытие23:17 МСК Остановка00:25 Отправление23:42 МСК
  • Поезд № 061Щ Маршрут Владивосток — Москва Прибытие23:36 МСК Остановка00:16 Отправление23:52 МСК
  • Поезд № 003З Маршрут Пекин — Москва Прибытие23:36 МСК Остановка00:16 Отправление23:52 МСК
  • Поезд № 005Щ Маршрут Улан-Батор — Москва Прибытие23:36 МСК Остановка00:16 Отправление23:52 МСК
  • Поезд № 037Н Томич Маршрут Томск — Москва Прибытие23:36 МСК Остановка00:16 Отправление23:52 МСК
  • Поезд № 061М Маршрут Владивосток — Москва Прибытие23:38 МСК Остановка00:16 Отправление23:54 МСК