Билеты на поезд Уфа — Самара

откуда
куда
когда
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Уфы — в Самару

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Самару
072ЦМосква — Астана01:56
16:06
084ЦМосква — Караганды01:56
16:06
561ЧСтарый Оскол — Новосибирск02:32
16:53
142ЕЕкатеринбург — Симферополь03:49
12:27
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
12:47
197ИИркутск — Кисловодск03:57
12:47
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
12:47
211НТомск — Анапа03:57
12:47
097ЭТында — Кисловодск03:57
12:47
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
12:58
013УЧелябинск — Москва04:38
13:13
133ЭВладивосток — Пенза06:28
15:09
039ЭУфа — Самара07:00
15:34
039ЙУфа — Москва07:00
15:34
357ЙНижневартовск — Самара07:50
17:10
357УЧелябинск — Самара07:50
17:10
134ЖПенза — Владивосток09:08
23:18
134ЙПенза — Владивосток09:08
23:18
526ХМосква — Челябинск09:18
21:35
346ЕНижний Тагил — Адлер12:04
21:17
083ЙУфа — Рузаевка12:18
21:00
371ЙУфа — Одесса12:30
20:41
297ЙУфа — Кисловодск13:14
21:58
258НБарнаул — Моздок13:14
21:58
199НЧелябинск — Кисловодск13:14
21:58
199УЧелябинск — Кисловодск13:14
21:58
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
21:58
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
21:58
313ЙНижневартовск — Пенза13:31
22:28
147ЕНижневартовск — Астрахань13:31
22:28
128ЫАдлер — Красноярск14:46
04:10
129САнапа — Красноярск15:00
04:27
211САнапа — Томск15:00
04:27
097СКисловодск — Тында15:00
04:27
219САнапа — Северобайкальск15:00
04:27
235ЫМоздок — Абакан15:00
04:27
197СКисловодск — Иркутск15:00
04:27
269НМоздок — Барнаул15:00
04:27
373ЕТюмень — Баку15:30
00:46
526УМагнитогорск — Москва16:36
02:38
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
07:58
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
07:58
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
07:58
381УМоздок — Курган17:45
07:58
199СКисловодск — Челябинск17:45
07:58
259ИМоздок — Омск17:45
07:58
635ЙУфа — Самара20:40
06:00
314ЙПенза — Нижневартовск20:43
10:37
147ЖАстрахань — Нижневартовск20:43
10:37
346САдлер — Нижний Тагил21:10
09:07
014ЕМосква — Челябинск21:50
12:34
123ИНовосибирск — Белгород22:30
07:31
473ЙУфа — Москва23:05
08:51
123ВВоронеж — Новосибирск23:11
13:09
124ВБелгород — Новосибирск23:11
13:09
Представлено годовое расписание из Уфы в Самару, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Самара — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
16:31 25:03м:17г