Жд билеты из Уфы

Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Август 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Расписание поездов из Уфы

  • ПоездМаршрутОтправлениеВокзал
  • Поезд № 352Й Маршрут Уфа — Приобье Отправление 01:06 МСК Вокзал
  • Поезд № 503Й Маршрут Уфа — Анапа Отправление 02:02 МСК Вокзал
  • Поезд № 609Й Маршрут Уфа — Ульяновск Отправление 03:45 МСК Вокзал
  • Поезд № 561Й Маршрут Уфа — Имеретинский Курорт Отправление 05:18 МСК Вокзал
  • Поезд № 347Й Маршрут Уфа — Санкт-Петербург Отправление 09:57 МСК Вокзал
  • Поезд № 277Э Маршрут Уфа — Москва Отправление 10:17 МСК Вокзал
  • Поезд № 239Й Маршрут Уфа — Москва Отправление 10:17 МСК Вокзал
  • Поезд № 269Й Маршрут Уфа — Москва Отправление 11:03 МСК Вокзал
  • Поезд № 371Й Маршрут Уфа — Андижан Отправление 11:15 МСК Вокзал
  • Поезд № 381Э Маршрут Уфа — Ташкент Отправление 11:15 МСК Вокзал
  • Поезд № 297Й Маршрут Уфа — Москва Отправление 12:22 МСК Вокзал
  • Поезд № 283Ж Маршрут Уфа — Москва Отправление 12:41 МСК Вокзал
  • Поезд № 461Й Маршрут Уфа — Адлер Отправление 14:37 МСК Вокзал
  • Поезд № 267Й Маршрут Уфа — Москва Отправление 15:05 МСК Вокзал
  • Поезд № 453Й Маршрут Уфа — Новороссийск Отправление 16:07 МСК Вокзал
  • Поезд № 675Й Маршрут Уфа — Сибай Отправление 20:45 МСК Вокзал
  • Поезд № 332Й Маршрут Уфа — Новый Уренгой Отправление 21:21 МСК Вокзал
  • Поезд № 263Й Маршрут Уфа — Москва Отправление 22:32 МСК Вокзал

Расписание поездов в Уфу

  • ПоездМаршрутПрибытиеВокзал
  • Поезд № 284У Маршрут Москва — Уфа Прибытие 01:01 МСК Вокзал
  • Поезд № 610Й Маршрут Ульяновск — Уфа Прибытие 03:54 МСК Вокзал
  • Поезд № 331Й Маршрут Новый Уренгой — Уфа Прибытие 04:20 МСК Вокзал
  • Поезд № 676Й Маршрут Сибай — Уфа Прибытие 04:53 МСК Вокзал
  • Поезд № 381Ь Маршрут Ташкент — Уфа Прибытие 06:30 МСК Вокзал
  • Поезд № 371Ь Маршрут Андижан — Уфа Прибытие 06:30 МСК Вокзал
  • Поезд № 270М Маршрут Москва — Уфа Прибытие 06:50 МСК Вокзал
  • Поезд № 503С Маршрут Анапа — Уфа Прибытие 10:15 МСК Вокзал
  • Поезд № 352Е Маршрут Приобье — Уфа Прибытие 11:55 МСК Вокзал
  • Поезд № 462С Маршрут Адлер — Уфа Прибытие 14:00 МСК Вокзал
  • Поезд № 454Й Маршрут Новороссийск — Уфа Прибытие 17:57 МСК Вокзал
  • Поезд № 437А Маршрут Санкт-Петербург — Уфа Прибытие 17:57 МСК Вокзал
  • Поезд № 264Х Маршрут Москва — Уфа Прибытие 19:17 МСК Вокзал
  • Поезд № 347Ж Маршрут Санкт-Петербург — Уфа Прибытие 20:10 МСК Вокзал
  • Поезд № 562С Маршрут Имеретинский Курорт — Уфа Прибытие 20:55 МСК Вокзал
  • Поезд № 278Х Маршрут Москва — Уфа Прибытие 21:05 МСК Вокзал
  • Поезд № 240Э Маршрут Москва — Уфа Прибытие 23:57 МСК Вокзал

Расписание поездов через Уфу

  • ПоездМаршрутПрибытиеОстановкаОтправление
  • Поезд № 590С Маршрут Адлер — Екатеринбург Прибытие00:28 МСК Остановка00:23 Отправление00:51 МСК
  • Поезд № 084Ц Маршрут Москва — Караганды Прибытие01:01 МСК Остановка00:36 Отправление01:37 МСК
  • Поезд № 286Х Маршрут Москва — Челябинск Прибытие01:01 МСК Остановка00:36 Отправление01:37 МСК
  • Поезд № 284М Маршрут Москва — Челябинск Прибытие01:01 МСК Остановка00:36 Отправление01:37 МСК
  • Поезд № 457У Маршрут Челябинск — Анапа Прибытие01:37 МСК Остановка00:25 Отправление02:02 МСК
  • Поезд № 243Н Маршрут Новокузнецк — Анапа Прибытие01:37 МСК Остановка00:25 Отправление02:02 МСК
  • Поезд № 401Е Маршрут Нижневартовск — Пенза Прибытие01:47 МСК Остановка00:26 Отправление02:13 МСК
  • Поезд № 101Е Маршрут Тюмень — Пенза Прибытие01:47 МСК Остановка00:26 Отправление02:13 МСК
  • Поезд № 101Й Маршрут Нижневартовск — Пенза Прибытие01:47 МСК Остановка00:26 Отправление02:13 МСК
  • Поезд № 407У Маршрут Челябинск — Адлер Прибытие04:30 МСК Остановка00:3 Отправление05:00 МСК
  • Поезд № 589И Маршрут Тюмень — Имеретинский Курорт Прибытие05:02 МСК Остановка00:16 Отправление05:18 МСК
  • Поезд № 589Е Маршрут Новый Уренгой — Имеретинский Курорт Прибытие05:02 МСК Остановка00:16 Отправление05:18 МСК
  • Поезд № 167Ы Маршрут Красноярск — Имеретинский Курорт Прибытие05:02 МСК Остановка00:16 Отправление05:18 МСК
  • Поезд № 581Н Маршрут Новосибирск — Имеретинский Курорт Прибытие05:02 МСК Остановка00:16 Отправление05:18 МСК
  • Поезд № 127Ы Маршрут Красноярск — Адлер Прибытие05:12 МСК Остановка00:28 Отправление05:40 МСК
  • Поезд № 102Ж Маршрут Пенза — Тюмень Прибытие05:41 МСК Остановка00:42 Отправление06:23 МСК
  • Поезд № 102Й Маршрут Пенза — Нижневартовск Прибытие05:41 МСК Остановка00:42 Отправление06:23 МСК
  • Поезд № 012Й Маршрут Самара — Владивосток Прибытие05:41 МСК Остановка00:42 Отправление06:23 МСК
  • Поезд № 425У Маршрут Челябинск — Калининград Прибытие06:00 МСК Остановка00:42 Отправление06:42 МСК
  • Поезд № 013У Южный Урал Маршрут Челябинск — Москва Прибытие06:10 МСК Остановка00:43 Отправление06:53 МСК
  • Поезд № 142С Таврия Маршрут Симферополь — Пермь Прибытие07:21 МСК Остановка00:17 Отправление07:38 МСК
  • Поезд № 205И Маршрут Иркутск — Анапа Прибытие07:32 МСК Остановка00:24 Отправление07:56 МСК
  • Поезд № 235Э Маршрут Тында — Анапа Прибытие07:32 МСК Остановка00:24 Отправление07:56 МСК
  • Поезд № 229И Маршрут Северобайкальск — Анапа Прибытие07:32 МСК Остановка00:24 Отправление07:56 МСК
  • Поезд № 129Ы Маршрут Красноярск — Анапа Прибытие07:32 МСК Остановка00:24 Отправление07:56 МСК
  • Поезд № 290Е Маршрут Екатеринбург — Анапа Прибытие07:42 МСК Остановка00:24 Отправление08:06 МСК
  • Поезд № 373С Маршрут Махачкала — Тюмень Прибытие10:05 МСК Остановка00:42 Отправление10:47 МСК
  • Поезд № 243С Маршрут Анапа — Новокузнецк Прибытие10:15 МСК Остановка00:42 Отправление10:57 МСК
  • Поезд № 457С Маршрут Анапа — Челябинск Прибытие10:15 МСК Остановка00:42 Отправление10:57 МСК
  • Поезд № 203С Маршрут Анапа — Томск Прибытие11:07 МСК Остановка00:2 Отправление11:27 МСК
  • Поезд № 133С Маршрут Анапа — Томск Прибытие11:07 МСК Остановка00:2 Отправление11:27 МСК
  • Поезд № 142Е Таврия Маршрут Пермь — Симферополь Прибытие11:11 МСК Остановка00:15 Отправление11:26 МСК
  • Поезд № 011Й Маршрут Владивосток — Самара Прибытие11:40 МСК Остановка00:42 Отправление12:22 МСК
  • Поезд № 283У Маршрут Челябинск — Москва Прибытие12:05 МСК Остановка00:36 Отправление12:41 МСК
  • Поезд № 083Ц Маршрут Караганды — Москва Прибытие12:05 МСК Остановка00:36 Отправление12:41 МСК
  • Поезд № 128Ы Маршрут Адлер — Красноярск Прибытие12:14 МСК Остановка00:4 Отправление12:54 МСК
  • Поезд № 059Н Маршрут Новокузнецк — Кисловодск Прибытие12:40 МСК Остановка00:36 Отправление13:16 МСК
  • Поезд № 097Э Маршрут Тында — Кисловодск Прибытие12:40 МСК Остановка00:36 Отправление13:16 МСК
  • Поезд № 143Е Маршрут Нижневартовск — Самара Прибытие12:52 МСК Остановка00:34 Отправление13:26 МСК
  • Поезд № 147Е Маршрут Нижневартовск — Астрахань Прибытие12:52 МСК Остановка00:34 Отправление13:26 МСК
  • Поезд № 289С Маршрут Анапа — Екатеринбург Прибытие14:52 МСК Остановка00:37 Отправление15:29 МСК
  • Поезд № 455У Маршрут Челябинск — Новороссийск Прибытие15:40 МСК Остановка00:27 Отправление16:07 МСК
  • Поезд № 235С Маршрут Анапа — Тында Прибытие17:02 МСК Остановка00:36 Отправление17:38 МСК
  • Поезд № 229С Маршрут Анапа — Северобайкальск Прибытие17:02 МСК Остановка00:36 Отправление17:38 МСК
  • Поезд № 205С Маршрут Анапа — Иркутск Прибытие17:02 МСК Остановка00:36 Отправление17:38 МСК
  • Поезд № 129С Маршрут Анапа — Красноярск Прибытие17:02 МСК Остановка00:36 Отправление17:38 МСК
  • Поезд № 059С Маршрут Кисловодск — Новокузнецк Прибытие17:12 МСК Остановка00:45 Отправление17:57 МСК
  • Поезд № 097С Маршрут Кисловодск — Тында Прибытие17:12 МСК Остановка00:45 Отправление17:57 МСК
  • Поезд № 373Е Маршрут Тюмень — Махачкала Прибытие17:20 МСК Остановка00:3 Отправление17:50 МСК
  • Поезд № 456У Маршрут Новороссийск — Челябинск Прибытие17:57 МСК Остановка00:25 Отправление18:22 МСК
  • Поезд № 392У Маршрут Москва — Челябинск Прибытие18:29 МСК Остановка00:38 Отправление19:07 МСК
  • Поезд № 426Ч Маршрут Калининград — Челябинск Прибытие18:48 МСК Остановка00:39 Отправление19:27 МСК
  • Поезд № 123Н Маршрут Новосибирск — Белгород Прибытие19:12 МСК Остановка00:24 Отправление19:36 МСК
  • Поезд № 203Н Маршрут Томск — Анапа Прибытие19:44 МСК Остановка00:36 Отправление20:20 МСК
  • Поезд № 014Е Южный Урал Маршрут Москва — Челябинск Прибытие19:45 МСК Остановка00:42 Отправление20:27 МСК
  • Поезд № 168С Маршрут Имеретинский Курорт — Красноярск Прибытие20:55 МСК Остановка00:36 Отправление21:31 МСК
  • Поезд № 590Ж Маршрут Имеретинский Курорт — Екатеринбург Прибытие20:55 МСК Остановка00:36 Отправление21:31 МСК
  • Поезд № 590Й Маршрут Имеретинский Курорт — Новый Уренгой Прибытие20:55 МСК Остановка00:36 Отправление21:31 МСК
  • Поезд № 590Э Маршрут Имеретинский Курорт — Тюмень Прибытие20:55 МСК Остановка00:36 Отправление21:31 МСК
  • Поезд № 582С Маршрут Имеретинский Курорт — Новосибирск Прибытие20:55 МСК Остановка00:36 Отправление21:31 МСК
  • Поезд № 124В Маршрут Белгород — Новосибирск Прибытие21:51 МСК Остановка00:36 Отправление22:27 МСК
  • Поезд № 144Й Маршрут Самара — Нижневартовск Прибытие22:01 МСК Остановка00:44 Отправление22:45 МСК
  • Поезд № 147Ж Маршрут Астрахань — Нижневартовск Прибытие22:01 МСК Остановка00:44 Отправление22:45 МСК
  • Поезд № 391У Маршрут Челябинск — Москва Прибытие22:28 МСК Остановка00:5 Отправление23:18 МСК
  • Поезд № 408С Маршрут Адлер — Челябинск Прибытие22:28 МСК Остановка00:36 Отправление23:04 МСК
  • Поезд № 293Й Маршрут Нижневартовск — Самара Прибытие23:40 МСК Остановка00:25 Отправление00:05 МСК
  • Поезд № 285У Маршрут Челябинск — Москва Прибытие23:50 МСК Остановка00:26 Отправление00:16 МСК
© 2024

Cлужба поддержки 24/7
15:15 18:06м:24г