Купить билеты на поезд Уфа — Новосибирск


откуда
куда
когда
Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Расписание поездов из Уфы — в Новосибирск

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Новосибирск
561ЧСтарый Оскол — Новосибирск02:32
10:48
-Главный
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
19:01
-Главный
197ИИркутск — Кисловодск03:57
19:01
-Главный
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
19:01
-Главный
211НТомск — Анапа03:57
19:01
-Главный
097ЭТында — Кисловодск03:57
19:01
-Главный
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
20:06
-Главный
133ЭВладивосток — Пенза06:28
22:53
-Главный
134ЖПенза — Владивосток09:08
16:59
-Главный
134ЙПенза — Владивосток09:08
16:59
-Главный
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
04:17
-Главный
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
04:17
-Главный
528ЙУльяновск — Красноярск14:46
23:00
-Главный
128ЫАдлер — Красноярск14:46
23:00
-Главный
129САнапа — Красноярск15:00
23:09
-Главный
211САнапа — Томск15:00
23:09
-Главный
097СКисловодск — Тында15:00
23:09
-Главный
219САнапа — Северобайкальск15:00
23:09
-Главный
235ЫМоздок — Абакан15:00
23:09
-Главный
197СКисловодск — Иркутск15:00
23:09
-Главный
269НМоздок — Барнаул15:00
03:25
-Главный
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
00:32
-Главный
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
00:32
-Главный
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
00:32
-Главный
123ВВоронеж — Новосибирск23:11
06:48
-Главный
124ВБелгород — Новосибирск23:11
06:48
-Главный
Представлено годовое расписание из Уфы в Новосибирск, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Новосибирск — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
03:16 25:06м:17г