Билеты на поезд Уфа — Миасс

откуда
куда
когда
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Уфы — в Миасс

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Миасс
072ЦМосква — Астана01:56
09:44
1
084ЦМосква — Караганды01:56
09:44
1
561ЧСтарый Оскол — Новосибирск02:32
10:20
1
517УЧелябинск — Москва03:15
19:07
1
142ЕЕкатеринбург — Симферополь03:49
20:17
1
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
19:40
1
197ИИркутск — Кисловодск03:57
19:40
1
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
19:40
1
211НТомск — Анапа03:57
19:40
1
097ЭТында — Кисловодск03:57
19:40
1
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
20:37
1
013УЧелябинск — Москва04:38
21:16
1
391УЧелябинск — Москва04:54
19:19
1
360ЙУфа — Нижневартовск06:26
14:24
1
358ЙСамара — Нижневартовск06:26
14:24
1
133ЭВладивосток — Пенза06:28
22:31
1
518ЩМосква — Челябинск06:35
14:35
1
357ЙНижневартовск — Самара07:50
23:29
1
357УЧелябинск — Самара07:50
23:29
1
134ЖПенза — Владивосток09:08
16:49
1
134ЙПенза — Владивосток09:08
16:49
1
526ХМосква — Челябинск09:18
16:59
1
346ЕНижний Тагил — Адлер12:04
03:31
1
258НБарнаул — Моздок13:14
05:11
1
199НЧелябинск — Кисловодск13:14
05:11
1
199УЧелябинск — Кисловодск13:14
05:11
1
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
05:11
1
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
05:11
1
313ЙНижневартовск — Пенза13:31
05:23
1
147ЕНижневартовск — Астрахань13:31
05:23
1
528ЙУльяновск — Красноярск14:46
22:47
1
128ЫАдлер — Красноярск14:46
22:47
1
129САнапа — Красноярск15:00
22:57
1
211САнапа — Томск15:00
22:57
1
097СКисловодск — Тында15:00
22:57
1
219САнапа — Северобайкальск15:00
22:57
1
235ЫМоздок — Абакан15:00
22:57
1
197СКисловодск — Иркутск15:00
22:57
1
269НМоздок — Барнаул15:00
22:57
1
373ЕТюмень — Баку15:30
06:48
1
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
00:57
1
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
00:57
1
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
00:57
1
381УМоздок — Курган17:45
00:57
1
199СКисловодск — Челябинск17:45
00:57
1
259ИМоздок — Омск17:45
00:57
1
324ЭУфа — Нижневартовск20:43
04:22
1
314ЙПенза — Нижневартовск20:43
04:22
1
147ЖАстрахань — Нижневартовск20:43
04:22
1
332ЙУфа — Новый Уренгой21:00
04:42
1
346САдлер — Нижний Тагил21:10
05:10
1
434ММосква — Курган21:40
05:32
1
014ЕМосква — Челябинск21:50
04:58
1
123ИНовосибирск — Белгород22:30
14:44
1
392УМосква — Челябинск22:47
07:08
1
123ВВоронеж — Новосибирск23:11
06:58
1
124ВБелгород — Новосибирск23:11
06:58
1
Представлено годовое расписание из Уфы в Миасс, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Миасс — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
13:58 26:03м:17г