Купить билеты на поезд Уфа — Курган


откуда
куда
когда
Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Расписание поездов из Уфы — в Курган

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Курган
084ЦМосква — Караганды01:56
15:19
561ЧСтарый Оскол — Новосибирск02:32
15:58
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
13:10
197ИИркутск — Кисловодск03:57
13:10
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
13:10
211НТомск — Анапа03:57
13:10
097ЭТында — Кисловодск03:57
13:10
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
13:53
133ЭВладивосток — Пенза06:28
16:12
134ЖПенза — Владивосток09:08
22:26
134ЙПенза — Владивосток09:08
22:26
258НБарнаул — Моздок13:14
23:01
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
23:01
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
23:01
528ЙУльяновск — Красноярск14:46
04:15
128ЫАдлер — Красноярск14:46
04:15
129САнапа — Красноярск15:00
04:42
211САнапа — Томск15:00
04:42
097СКисловодск — Тында15:00
04:42
219САнапа — Северобайкальск15:00
04:42
235ЫМоздок — Абакан15:00
04:42
197СКисловодск — Иркутск15:00
04:42
269НМоздок — Барнаул15:00
04:42
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
06:30
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
06:30
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
06:30
381УМоздок — Курган17:45
12:50
259ИМоздок — Омск17:45
06:30
434ММосква — Курган21:40
11:34
123ИНовосибирск — Белгород22:30
08:08
123ВВоронеж — Новосибирск23:11
12:50
124ВБелгород — Новосибирск23:11
12:50
Представлено годовое расписание из Уфы в Курган, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Курган — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
01:22 23:06м:17г