Билеты на поезд Уфа — Курган

откуда
куда
когда
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Уфы — в Курган

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Курган
084ЦМосква — Караганды01:56
15:19
561ЧСтарый Оскол — Новосибирск02:32
15:58
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
13:10
197ИИркутск — Кисловодск03:57
13:10
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
13:10
211НТомск — Анапа03:57
13:10
097ЭТында — Кисловодск03:57
13:10
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
13:53
133ЭВладивосток — Пенза06:28
16:12
134ЖПенза — Владивосток09:08
22:26
134ЙПенза — Владивосток09:08
22:26
258НБарнаул — Моздок13:14
23:01
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
23:01
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
23:01
528ЙУльяновск — Красноярск14:46
04:15
128ЫАдлер — Красноярск14:46
04:15
129САнапа — Красноярск15:00
04:42
211САнапа — Томск15:00
04:42
097СКисловодск — Тында15:00
04:42
219САнапа — Северобайкальск15:00
04:42
235ЫМоздок — Абакан15:00
04:42
197СКисловодск — Иркутск15:00
04:42
269НМоздок — Барнаул15:00
04:42
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
06:30
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
06:30
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
06:30
381УМоздок — Курган17:45
12:50
259ИМоздок — Омск17:45
06:30
434ММосква — Курган21:40
11:34
123ИНовосибирск — Белгород22:30
08:08
123ВВоронеж — Новосибирск23:11
12:50
124ВБелгород — Новосибирск23:11
12:50
Представлено годовое расписание из Уфы в Курган, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Курган — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
19:21 23:03м:17г