Купить билеты на поезд Каменск-Уральский — Уфа


откуда
куда
когда
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Расписание поездов из Каменск-Уральскего в Уфу

ПоездМаршрутОтправление
из Каменск-Уральскего
Прибытие
в Уфу
147ЕНижневартовск — Астрахань00:12
12:55
313ЙНижневартовск — Пенза00:12
12:55
323ЕНижневартовск — Уфа00:12
12:55
314ЙПенза — Нижневартовск10:28
20:03
147ЖАстрахань — Нижневартовск10:28
20:03
346САдлер — Нижний Тагил12:18
20:40
142ЕЕкатеринбург — Симферополь15:22
03:26
357ЙНижневартовск — Самара17:39
07:27
359ЙНижневартовск — Уфа17:39
07:27
358ЙСамара — Нижневартовск20:01
05:50
331ЙНовый Уренгой — Уфа22:11
12:02
346ЕНижний Тагил — Адлер22:39
11:52
Представлено годовое расписание из Каменск-Уральскего в Уфу, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Уфа — Каменск-Уральский
© 2010 - 2018 jdbilety.ru
16:00 21:10м:18г