Купить билеты на поезд Каменск-Уральский — Уфа


откуда
куда
когда
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
       

Расписание поездов из Каменск-Уральскего — в Уфу

ПоездМаршрутОтправление
из Каменск-Уральскего
Прибытие
в Уфу
147ЕНижневартовск — Астрахань00:12
12:55
313ЙНижневартовск — Пенза00:12
12:55
323ЕНижневартовск — Уфа00:12
12:55
314ЙПенза — Нижневартовск10:28
20:03
147ЖАстрахань — Нижневартовск10:28
20:03
346САдлер — Нижний Тагил12:18
20:40
142ЕЕкатеринбург — Симферополь15:22
03:26
357ЙНижневартовск — Самара17:39
07:27
359ЙНижневартовск — Уфа17:39
07:27
358ЙСамара — Нижневартовск20:01
05:50
331ЙНовый Уренгой — Уфа22:11
12:02
346ЕНижний Тагил — Адлер22:39
11:52
Представлено годовое расписание из Каменск-Уральскего в Уфу, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Уфа — Каменск-Уральский
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
02:27 18:12м:17г