Купить билеты на поезд Каменск-Уральский — Уфа


откуда
куда
когда
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Каменск-Уральскего в Уфу

ПоездМаршрутОтправление
из Каменск-Уральскего
Прибытие
в Уфу
147ЕНижневартовск — Астрахань00:12
12:55
313ЙНижневартовск — Пенза00:12
12:55
323ЕНижневартовск — Уфа00:12
12:55
314ЙПенза — Нижневартовск10:28
20:03
147ЖАстрахань — Нижневартовск10:28
20:03
346САдлер — Нижний Тагил12:18
20:40
142ЕЕкатеринбург — Симферополь15:22
03:26
357ЙНижневартовск — Самара17:39
07:27
359ЙНижневартовск — Уфа17:39
07:27
358ЙСамара — Нижневартовск20:01
05:50
331ЙНовый Уренгой — Уфа22:11
12:02
346ЕНижний Тагил — Адлер22:39
11:52
Представлено годовое расписание из Каменск-Уральскего в Уфу, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Уфа — Каменск-Уральский
© 2010 - 2018 jdbilety.ru
06:13 18:07м:18г