Билеты на поезд Улан-Батор — Иркутск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Улан-Батора в Иркутск

  • 003З Пекин — Москва
    Местное время 15:22 Улан-Батор
    19ч 39м
    МСК 11:01 Иркутск
    Купить билеты
  • 005Щ Улан-Батор — Москва
    Местное время 15:22 Улан-Батор
    19ч 39м
    МСК 11:01 Иркутск
    Купить билеты
  • 305И Улан-Батор — Иркутск
    Местное время 15:22 Улан-Батор
    19ч 12м
    МСК 10:34 Иркутск
    Купить билеты
  • 921И Улан-Батор — Иркутск
    Местное время 23:00 Улан-Батор
    1д 5ч 30м
    МСК 04:30 Иркутск
    Купить билеты

Представлено общее расписание от Улан-Батора до Иркутска, для просмотра расписания, наличия мест и стоимости жд билетов укажите дату.

Обратно: жд билеты на поезд Иркутск — Улан-Батор

© 2024

Cлужба поддержки 24/7
06:15 15:04м:24г