Билеты на поезд Кропачево — Челябинск

Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Ноябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Расписание поездов из Кропачево в Челябинск

  • 332Й Уфа — Новый Уренгой
    МСК 00:31 Кропачево
    6ч 2м
    МСК 06:33 Челябинск
    Купить билеты
  • 124В Белгород — Новосибирск
    МСК 01:31 Кропачево
    5ч 59м
    МСК 07:30 Челябинск
    Купить билеты
  • 147Ж Астрахань — Нижневартовск
    МСК 01:41 Кропачево
    5ч 59м
    МСК 07:40 Челябинск
    Купить билеты
  • 144Й Самара — Нижневартовск
    МСК 01:41 Кропачево
    5ч 59м
    МСК 07:40 Челябинск
    Купить билеты
  • 408С Адлер — Челябинск
    МСК 01:56 Кропачево
    5ч 54м
    МСК 07:50 Челябинск
    Купить билеты
  • 352Й Уфа — Приобье
    МСК 04:30 Кропачево
    5ч 48м
    МСК 10:18 Челябинск
    Купить билеты
  • 084Ц Москва — Караганды
    МСК 04:40 Кропачево
    МСК 10:40 Челябинск
    Купить билеты
  • 286Х Москва — Челябинск
    МСК 04:40 Кропачево
    МСК 10:40 Челябинск
    Купить билеты
  • 284М Москва — Челябинск
    МСК 04:40 Кропачево
    МСК 10:40 Челябинск
    Купить билеты
  • 102Ж Пенза — Тюмень
    МСК 09:37 Кропачево
    5ч 59м
    МСК 15:36 Челябинск
    Купить билеты
  • 102Й Пенза — Нижневартовск
    МСК 09:37 Кропачево
    5ч 59м
    МСК 15:36 Челябинск
    Купить билеты
  • 012Й Самара — Владивосток
    МСК 09:37 Кропачево
    7ч 38м
    МСК 17:15 Челябинск
    Купить билеты
  • 142С ТаврияСимферополь — Пермь
    МСК 10:52 Кропачево
    5ч 30м
    МСК 16:22 Челябинск
    Купить билеты
  • 373С Махачкала — Тюмень
    МСК 14:10 Кропачево
    5ч 55м
    МСК 20:05 Челябинск
    Купить билеты
  • 243С Анапа — Новокузнецк
    МСК 14:20 Кропачево
    МСК 20:20 Челябинск
    Купить билеты
  • 457С Анапа — Челябинск
    МСК 14:20 Кропачево
    МСК 20:20 Челябинск
    Купить билеты
  • 203С Анапа — Томск
    МСК 14:55 Кропачево
    5ч 44м
    МСК 20:39 Челябинск
    Купить билеты
  • 133С Анапа — Томск
    МСК 14:55 Кропачево
    5ч 42м
    МСК 20:37 Челябинск
    Купить билеты
  • 128Ы Адлер — Красноярск
    МСК 16:06 Кропачево
    5ч 44м
    МСК 21:50 Челябинск
    Купить билеты
  • 289С Анапа — Екатеринбург
    МСК 18:42 Кропачево
    5ч 46м
    МСК 00:28 Челябинск
    Купить билеты
  • 235С Анапа — Тында
    МСК 20:41 Кропачево
    5ч 35м
    МСК 02:16 Челябинск
    Купить билеты
  • 229С Анапа — Северобайкальск
    МСК 20:41 Кропачево
    5ч 35м
    МСК 02:16 Челябинск
    Купить билеты
  • 129С Анапа — Красноярск
    МСК 20:41 Кропачево
    5ч 35м
    МСК 02:16 Челябинск
    Купить билеты
  • 205С Анапа — Иркутск
    МСК 20:41 Кропачево
    5ч 35м
    МСК 02:16 Челябинск
    Купить билеты
  • 097С Кисловодск — Тында
    МСК 20:51 Кропачево
    5ч 35м
    МСК 02:26 Челябинск
    Купить билеты
  • 059С Кисловодск — Новокузнецк
    МСК 20:51 Кропачево
    5ч 35м
    МСК 02:26 Челябинск
    Купить билеты
  • 456У Новороссийск — Челябинск
    МСК 21:40 Кропачево
    6ч 20м
    МСК 04:00 Челябинск
    Купить билеты
  • 426Ч Калининград — Челябинск
    МСК 22:37 Кропачево
    5ч 41м
    МСК 04:18 Челябинск
    Купить билеты
  • 392У Москва — Челябинск
    МСК 22:47 Кропачево
    7ч 13м
    МСК 06:00 Челябинск
    Купить билеты
  • 014Е Южный УралМосква — Челябинск
    МСК 23:30 Кропачево
    5ч 38м
    МСК 05:08 Челябинск
    Купить билеты

Представлено общее расписание от Кропачево до Челябинска, для просмотра расписания, наличия мест и стоимости жд билетов укажите дату.

Обратно: жд билеты на поезд Челябинск — Кропачево