Билеты на поезд Красноярск — Челябинск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Август 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Расписание поездов из Красноярска в Челябинск

  • 269Ч Чита — Адлер
    МСК 01:48 Красноярск
    1д 11ч 21м
    МСК 13:09 Челябинск
    Купить билеты
  • 273И Северобайкальск — Адлер
    МСК 01:48 Красноярск
    1д 11ч 21м
    МСК 13:09 Челябинск
    Купить билеты
  • 241И Иркутск — Адлер
    МСК 01:48 Красноярск
    1д 11ч 21м
    МСК 13:09 Челябинск
    Купить билеты
  • 167Ы Красноярск — Имеретинский Курорт
    МСК 04:32 Красноярск
    1д 15ч
    МСК 19:32 Челябинск
    Купить билеты
  • 127Ы Красноярск — Адлер
    МСК 09:20 Красноярск
    1д 10ч 24м
    МСК 19:44 Челябинск
    Купить билеты
  • 157И Иркутск — Анапа
    МСК 09:57 Красноярск
    10ч 36м
    МСК 20:33 Челябинск
    Купить билеты
  • 129Ы Красноярск — Анапа
    МСК 10:55 Красноярск
    1д 10ч 43м
    МСК 21:38 Челябинск
    Купить билеты
  • 205И Иркутск — Анапа
    МСК 12:02 Красноярск
    1д 9ч 36м
    МСК 21:38 Челябинск
    Купить билеты
  • 235Э Тында — Анапа
    МСК 12:02 Красноярск
    1д 9ч 36м
    МСК 21:38 Челябинск
    Купить билеты
  • 229И Северобайкальск — Анапа
    МСК 12:02 Красноярск
    1д 9ч 36м
    МСК 21:38 Челябинск
    Купить билеты
  • 011Й Владивосток — Самара
    МСК 12:41 Красноярск
    1д 12ч 34м
    МСК 01:15 Челябинск
    Купить билеты
  • 097Э Тында — Кисловодск
    МСК 15:00 Красноярск
    1д 11ч 46м
    МСК 02:46 Челябинск
    Купить билеты

Представлено общее расписание от Красноярска до Челябинска, для просмотра расписания, наличия мест и стоимости жд билетов укажите дату.

Обратно: жд билеты на поезд Челябинск — Красноярск

© 2024

Cлужба поддержки 24/7
01:51 28:05м:24г