Билеты на поезд Екатеринбург — Казань

Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Ноябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Расписание поездов из Екатеринбурга в Казань

  • 182Е Челябинск — Москва
    МСК 01:48 Екатеринбург
    14ч 19м
    МСК 16:07 Казань
    Купить билеты
  • 089У ЗауральеПетропавловск — Москва
    МСК 01:48 Екатеринбург
    14ч 22м
    МСК 16:10 Казань
    Купить билеты
  • 081И Улан-Удэ — Москва
    МСК 01:48 Екатеринбург
    14ч 22м
    МСК 16:10 Казань
    Купить билеты
  • 117Н Новокузнецк — Москва
    МСК 01:58 Екатеринбург
    14ч 27м
    МСК 16:25 Казань
    Купить билеты
  • 095Н Барнаул — Москва
    МСК 01:58 Екатеринбург
    14ч 27м
    МСК 16:25 Казань
    Купить билеты
  • 522Е Приобье — Новороссийск
    МСК 07:53 Екатеринбург
    13ч 3м
    МСК 20:56 Казань
    Купить билеты
  • 595Е Тюмень — Анапа
    МСК 08:01 Екатеринбург
    13ч 59м
    МСК 22:00 Казань
    Купить билеты
  • 595У Екатеринбург — Анапа
    МСК 08:01 Екатеринбург
    13ч 59м
    МСК 22:00 Казань
    Купить билеты
  • 085Е Нижневартовск — Москва
    МСК 08:12 Екатеринбург
    13ч 16м
    МСК 21:28 Казань
    Купить билеты
  • 059Е ТюменьНижневартовск — Москва
    МСК 08:12 Екатеринбург
    13ч 16м
    МСК 21:28 Казань
    Купить билеты
  • 016И Челябинск — Москва
    МСК 08:12 Екатеринбург
    13ч 16м
    МСК 21:28 Казань
    Купить билеты
  • 015Е УралЕкатеринбург — Москва
    МСК 08:12 Екатеринбург
    13ч 16м
    МСК 21:28 Казань
    Купить билеты
  • 233Е Екатеринбург — Имеретинский Курорт
    МСК 11:53 Екатеринбург
    12ч 55м
    МСК 00:48 Казань
    Купить билеты
  • 930И Байкал — Москва
    МСК 12:12 Екатеринбург
    1д 5ч 40м
    МСК 17:52 Казань
    Купить билеты
  • 140Н Барнаул — Адлер
    МСК 16:25 Екатеринбург
    12ч 52м
    МСК 05:17 Казань
    Купить билеты
  • 115Н ОмичТомск — Адлер
    МСК 16:25 Екатеринбург
    12ч 52м
    МСК 05:17 Казань
    Купить билеты
  • 315Ф Ташкент — Казань
    МСК 16:46 Екатеринбург
    13ч 28м
    МСК 06:14 Казань
    Купить билеты
  • 303Ц Алматы — Казань
    МСК 16:46 Екатеринбург
    13ч 28м
    МСК 06:14 Казань
    Купить билеты
  • 921Ы Иркутск — Москва
    МСК 16:55 Екатеринбург
    14ч 1м
    МСК 06:56 Казань
    Купить билеты
  • 063Б Екатеринбург — Минск
    МСК 16:55 Екатеринбург
    14ч 1м
    МСК 06:56 Казань
    Купить билеты
  • 291Е Екатеринбург — Казань
    МСК 19:30 Екатеринбург
    15ч 20м
    МСК 10:50 Казань
    Купить билеты
  • 563Н Новокузнецк — Ульяновск
    МСК 20:16 Екатеринбург
    14ч 32м
    МСК 10:48 Казань
    Купить билеты
  • 553Н Новокузнецк — Анапа
    МСК 20:16 Екатеринбург
    14ч 32м
    МСК 10:48 Казань
    Купить билеты
  • 157Ы Красноярск — Анапа
    МСК 20:16 Екатеринбург
    14ч 32м
    МСК 10:48 Казань
    Купить билеты
  • 169Ч Чита — Анапа
    МСК 20:16 Екатеринбург
    14ч 32м
    МСК 10:48 Казань
    Купить билеты
  • 499Е Новый Уренгой — Анапа
    МСК 20:16 Екатеринбург
    14ч 32м
    МСК 10:48 Казань
    Купить билеты
  • 153Н Новокузнецк — Анапа
    МСК 20:16 Екатеринбург
    14ч 32м
    МСК 10:48 Казань
    Купить билеты
  • 377Г Новый Уренгой — Казань
    МСК 20:24 Екатеринбург
    15ч 6м
    МСК 11:30 Казань
    Купить билеты
  • 105Е Нижневартовск — Волгоград
    МСК 20:32 Екатеринбург
    14ч 46м
    МСК 11:18 Казань
    Купить билеты
  • 335Е Екатеринбург — Новороссийск
    МСК 20:40 Екатеринбург
    14ч 55м
    МСК 11:35 Казань
    Купить билеты
  • 075Н ТаврияОмск — Симферополь
    МСК 22:35 Екатеринбург
    16ч 47м
    МСК 15:22 Казань
    Купить билеты
  • 045Е УралЕкатеринбург — Кисловодск
    МСК 23:45 Екатеринбург
    16ч 22м
    МСК 16:07 Казань
    Купить билеты

Представлено общее расписание от Екатеринбурга до Казани, для просмотра расписания, наличия мест и стоимости жд билетов укажите дату.

Обратно: жд билеты на поезд Казань — Екатеринбург