Жд билеты из Юргы

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов через Юргу

  • ПоездМаршрутПрибытиеОстановкаОтправление
  • Поезд № 609Н Маршрут Томск — Новокузнецк Прибытие00:02 МСК Остановка00:15 Отправление00:17 МСК
  • Поезд № 203С Маршрут Анапа — Томск Прибытие00:07 МСК Остановка00:02 Отправление00:09 МСК
  • Поезд № 392Н Маршрут Риддер — Томск Прибытие00:07 МСК Остановка00:02 Отправление00:09 МСК
  • Поезд № 133С Маршрут Анапа — Томск Прибытие00:09 МСК Остановка00:02 Отправление00:11 МСК
  • Поезд № 105Ы Маршрут Красноярск — Новосибирск Прибытие01:23 МСК Остановка00:02 Отправление01:25 МСК
  • Поезд № 638Н Маршрут Новосибирск — Томск Прибытие01:43 МСК Остановка00:02 Отправление01:45 МСК
  • Поезд № 038Н Томич Маршрут Москва — Томск Прибытие01:43 МСК Остановка00:02 Отправление01:45 МСК
  • Поезд № 059Н Маршрут Новокузнецк — Кисловодск Прибытие01:59 МСК Остановка00:02 Отправление02:01 МСК
  • Поезд № 097Э Маршрут Тында — Кисловодск Прибытие02:01 МСК Остановка00:02 Отправление02:03 МСК
  • Поезд № 055Ы Енисей Маршрут Красноярск — Москва Прибытие02:40 МСК Остановка00:02 Отправление02:42 МСК
  • Поезд № 119Н Маршрут Северобайкальск — Новосибирск Прибытие02:40 МСК Остановка00:02 Отправление02:42 МСК
  • Поезд № 091И Маршрут Северобайкальск — Москва Прибытие02:40 МСК Остановка00:02 Отправление02:42 МСК
  • Поезд № 155Ы Маршрут Красноярск — Москва Прибытие02:40 МСК Остановка00:02 Отправление02:42 МСК
  • Поезд № 001Э Маршрут Владивосток — Москва Прибытие02:57 МСК Остановка00:02 Отправление02:59 МСК
  • Поезд № 229С Маршрут Анапа — Северобайкальск Прибытие03:08 МСК Остановка00:02 Отправление03:10 МСК
  • Поезд № 235С Маршрут Анапа — Тында Прибытие03:08 МСК Остановка00:02 Отправление03:10 МСК
  • Поезд № 205С Маршрут Анапа — Иркутск Прибытие03:08 МСК Остановка00:02 Отправление03:10 МСК
  • Поезд № 129С Маршрут Анапа — Красноярск Прибытие03:08 МСК Остановка00:02 Отправление03:10 МСК
  • Поезд № 097С Маршрут Кисловодск — Тында Прибытие03:25 МСК Остановка00:02 Отправление03:27 МСК
  • Поезд № 059С Маршрут Кисловодск — Новокузнецк Прибытие03:30 МСК Остановка00:02 Отправление03:32 МСК
  • Поезд № 242С Маршрут Адлер — Иркутск Прибытие03:36 МСК Остановка00:02 Отправление03:38 МСК
  • Поезд № 274С Маршрут Адлер — Северобайкальск Прибытие03:36 МСК Остановка00:02 Отправление03:38 МСК
  • Поезд № 270С Маршрут Адлер — Чита Прибытие03:36 МСК Остановка00:02 Отправление03:38 МСК
  • Поезд № 363Ц Маршрут Караганды — Томск Прибытие05:06 МСК Остановка00:02 Отправление05:08 МСК
  • Поезд № 602Н Маршрут Бийск — Томск Прибытие05:06 МСК Остановка00:02 Отправление05:08 МСК
  • Поезд № 141Н Маршрут Томск — Новосибирск Прибытие05:12 МСК Остановка00:02 Отправление05:14 МСК
  • Поезд № 348Н Маршрут Новосибирск — Усть-Илимск Прибытие05:18 МСК Остановка00:05 Отправление05:23 МСК
  • Поезд № 068Ы Маршрут Москва — Абакан Прибытие05:18 МСК Остановка00:05 Отправление05:23 МСК
  • Поезд № 147Н Маршрут Кемерово — Новосибирск Прибытие05:24 МСК Остановка00:02 Отправление05:26 МСК
  • Поезд № 116С Маршрут Адлер — Томск Прибытие08:15 МСК Остановка00:02 Отправление08:17 МСК
  • Поезд № 203Н Маршрут Томск — Анапа Прибытие09:41 МСК Остановка00:02 Отправление09:43 МСК
  • Поезд № 067Ы Маршрут Абакан — Москва Прибытие09:52 МСК Остановка00:05 Отправление09:57 МСК
  • Поезд № 933И Маршрут Иркутск — Москва Прибытие09:52 МСК Остановка00:05 Отправление09:57 МСК
  • Поезд № 269Ч Маршрут Чита — Адлер Прибытие11:09 МСК Остановка00:03 Отправление11:12 МСК
  • Поезд № 165Н Маршрут Новокузнецк — Санкт-Петербург Прибытие11:09 МСК Остановка00:03 Отправление11:12 МСК
  • Поезд № 273И Маршрут Северобайкальск — Адлер Прибытие11:09 МСК Остановка00:03 Отправление11:12 МСК
  • Поезд № 241И Маршрут Иркутск — Адлер Прибытие11:09 МСК Остановка00:03 Отправление11:12 МСК
  • Поезд № 002Э Маршрут Москва — Владивосток Прибытие11:34 МСК Остановка00:05 Отправление11:39 МСК
  • Поезд № 153С Маршрут Анапа — Новокузнецк Прибытие11:48 МСК Остановка00:02 Отправление11:50 МСК
  • Поезд № 169С Маршрут Анапа — Чита Прибытие11:48 МСК Остановка00:02 Отправление11:50 МСК
  • Поезд № 157С Маршрут Анапа — Красноярск Прибытие11:48 МСК Остановка00:02 Отправление11:50 МСК
  • Поезд № 553С Маршрут Анапа — Новокузнецк Прибытие12:00 МСК Остановка00:02 Отправление12:02 МСК
  • Поезд № 164Й Маршрут Ульяновск — Новокузнецк Прибытие12:00 МСК Остановка00:02 Отправление12:02 МСК
  • Поезд № 637Н Маршрут Томск — Новосибирск Прибытие12:10 МСК Остановка00:02 Отправление12:12 МСК
  • Поезд № 037Н Томич Маршрут Томск — Москва Прибытие12:10 МСК Остановка00:02 Отправление12:12 МСК
  • Поезд № 061М Маршрут Владивосток — Москва Прибытие13:29 МСК Остановка00:02 Отправление13:31 МСК
  • Поезд № 061Щ Маршрут Владивосток — Москва Прибытие13:29 МСК Остановка00:02 Отправление13:31 МСК
  • Поезд № 003З Маршрут Пекин — Москва Прибытие13:29 МСК Остановка00:02 Отправление13:31 МСК
  • Поезд № 005Щ Маршрут Улан-Батор — Москва Прибытие13:29 МСК Остановка00:02 Отправление13:31 МСК
  • Поезд № 115Н Омич Маршрут Томск — Адлер Прибытие14:24 МСК Остановка00:02 Отправление14:26 МСК
  • Поезд № 363Н Маршрут Томск — Караганды Прибытие15:20 МСК Остановка00:02 Отправление15:22 МСК
  • Поезд № 601Н Маршрут Томск — Бийск Прибытие15:20 МСК Остановка00:02 Отправление15:22 МСК
  • Поезд № 142Н Маршрут Новосибирск — Томск Прибытие15:43 МСК Остановка00:02 Отправление15:45 МСК
  • Поезд № 553Н Маршрут Новокузнецк — Анапа Прибытие16:12 МСК Остановка00:02 Отправление16:14 МСК
  • Поезд № 347Н Маршрут Усть-Илимск — Новосибирск Прибытие16:32 МСК Остановка00:02 Отправление16:34 МСК
  • Поезд № 153Н Маршрут Новокузнецк — Анапа Прибытие16:32 МСК Остановка00:02 Отправление16:34 МСК
  • Поезд № 563Н Маршрут Новокузнецк — Ульяновск Прибытие16:32 МСК Остановка00:02 Отправление16:34 МСК
  • Поезд № 157Ы Маршрут Красноярск — Анапа Прибытие16:32 МСК Остановка00:02 Отправление16:34 МСК
  • Поезд № 165В Маршрут Санкт-Петербург — Новокузнецк Прибытие16:35 МСК Остановка00:02 Отправление16:37 МСК
  • Поезд № 069Ч Маршрут Чита — Москва Прибытие16:43 МСК Остановка00:05 Отправление16:48 МСК
  • Поезд № 148Н Маршрут Новосибирск — Кемерово Прибытие16:47 МСК Остановка00:02 Отправление16:49 МСК
  • Поезд № 112Н Маршрут Барнаул — Северобайкальск Прибытие17:25 МСК Остановка00:05 Отправление17:30 МСК
  • Поезд № 082И Маршрут Москва — Улан-Удэ Прибытие17:25 МСК Остановка00:05 Отправление17:30 МСК
  • Поезд № 106Ы Маршрут Новосибирск — Красноярск Прибытие18:20 МСК Остановка00:02 Отправление18:22 МСК
  • Поезд № 156Ы Маршрут Москва — Красноярск Прибытие19:05 МСК Остановка00:02 Отправление19:07 МСК
  • Поезд № 092И Маршрут Москва — Северобайкальск Прибытие19:05 МСК Остановка00:02 Отправление19:07 МСК
  • Поезд № 056Ы Енисей Маршрут Москва — Красноярск Прибытие19:05 МСК Остановка00:02 Отправление19:07 МСК
  • Поезд № 157И Маршрут Иркутск — Анапа Прибытие19:33 МСК Остановка00:02 Отправление19:35 МСК
  • Поезд № 127Ы Маршрут Красноярск — Адлер Прибытие20:01 МСК Остановка00:02 Отправление20:03 МСК
  • Поезд № 070Ч Маршрут Москва — Чита Прибытие20:07 МСК Остановка00:02 Отправление20:09 МСК
  • Поезд № 609И Маршрут Новокузнецк — Томск Прибытие20:56 МСК Остановка00:14 Отправление21:10 МСК
  • Поезд № 129Ы Маршрут Красноярск — Анапа Прибытие21:51 МСК Остановка00:02 Отправление21:53 МСК
  • Поезд № 229И Маршрут Северобайкальск — Анапа Прибытие21:51 МСК Остановка00:02 Отправление21:53 МСК
  • Поезд № 235Э Маршрут Тында — Анапа Прибытие21:51 МСК Остановка00:02 Отправление21:53 МСК
  • Поезд № 205И Маршрут Иркутск — Анапа Прибытие21:51 МСК Остановка00:02 Отправление21:53 МСК
  • Поезд № 012Й Маршрут Самара — Владивосток Прибытие22:13 МСК Остановка00:02 Отправление22:15 МСК
  • Поезд № 008Н Маршрут Омск — Владивосток Прибытие22:13 МСК Остановка00:02 Отправление22:15 МСК
  • Поезд № 143Н Маршрут Кемерово — Новосибирск Прибытие22:32 МСК Остановка00:02 Отправление22:34 МСК
  • Поезд № 128Ы Маршрут Адлер — Красноярск Прибытие22:33 МСК Остановка00:02 Отправление22:35 МСК
  • Поезд № 391Н Маршрут Томск — Риддер Прибытие22:43 МСК Остановка00:02 Отправление22:45 МСК
  • Поезд № 144Н Маршрут Новосибирск — Кемерово Прибытие22:52 МСК Остановка00:02 Отправление22:54 МСК
  • Поезд № 011Й Маршрут Владивосток — Самара Прибытие23:21 МСК Остановка00:02 Отправление23:23 МСК
  • Поезд № 007Н Маршрут Владивосток — Омск Прибытие23:21 МСК Остановка00:02 Отправление23:23 МСК
  • Поезд № 081И Маршрут Улан-Удэ — Москва Прибытие23:43 МСК Остановка00:02 Отправление23:45 МСК
  • Поезд № 006Щ Маршрут Москва — Улан-Батор Прибытие23:54 МСК Остановка00:02 Отправление23:56 МСК
  • Поезд № 004З Маршрут Москва — Пекин Прибытие23:54 МСК Остановка00:02 Отправление23:56 МСК
  • Поезд № 062Щ Маршрут Москва — Владивосток Прибытие23:54 МСК Остановка00:02 Отправление23:56 МСК
  • Поезд № 062М Маршрут Москва — Владивосток Прибытие23:54 МСК Остановка00:02 Отправление23:56 МСК
© 2024

Cлужба поддержки 24/7
06:51 15:04м:24г