Жд билеты из Татарской

Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Январь 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Февраль 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
       
Март 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Расписание поездов из Татарской

  • ПоездМаршрутОтправлениеВокзал
  • Поезд № 624Н Маршрут Татарская — Барнаул Отправление 10:10 МСК Вокзал

Расписание поездов в Татарскую

  • ПоездМаршрутПрибытиеВокзал
  • Поезд № 623Н Маршрут Барнаул — Татарская Прибытие 09:10 МСК Вокзал

Расписание поездов через Татарскую

  • ПоездМаршрутПрибытиеОстановкаОтправление
  • Поезд № 140Н Маршрут Барнаул — Адлер Прибытие00:21 МСК Остановка00:02 Отправление00:23 МСК
  • Поезд № 115Н Омич Маршрут Томск — Адлер Прибытие00:21 МСК Остановка00:02 Отправление00:23 МСК
  • Поезд № 243Н Маршрут Новокузнецк — Анапа Прибытие00:33 МСК Остановка00:02 Отправление00:35 МСК
  • Поезд № 187Н Маршрут Новосибирск — Омск Прибытие01:16 МСК Остановка00:02 Отправление01:18 МСК
  • Поезд № 002Э Маршрут Москва — Владивосток Прибытие01:23 МСК Остановка00:02 Отправление01:25 МСК
  • Поезд № 933И Маршрут Иркутск — Москва Прибытие01:54 МСК Остановка00:08 Отправление02:02 МСК
  • Поезд № 069Ч Маршрут Чита — Москва Прибытие02:58 МСК Остановка00:02 Отправление03:00 МСК
  • Поезд № 127Ы Маршрут Красноярск — Адлер Прибытие03:28 МСК Остановка00:02 Отправление03:30 МСК
  • Поезд № 013Н Новокузнецк Маршрут Новокузнецк — Санкт-Петербург Прибытие05:29 МСК Остановка00:02 Отправление05:31 МСК
  • Поезд № 129Ы Маршрут Красноярск — Анапа Прибытие06:40 МСК Остановка00:02 Отправление06:42 МСК
  • Поезд № 205И Маршрут Иркутск — Анапа Прибытие06:40 МСК Остановка00:02 Отправление06:42 МСК
  • Поезд № 229И Маршрут Северобайкальск — Анапа Прибытие06:40 МСК Остановка00:02 Отправление06:42 МСК
  • Поезд № 235Э Маршрут Тында — Анапа Прибытие06:40 МСК Остановка00:02 Отправление06:42 МСК
  • Поезд № 095Н Маршрут Барнаул — Москва Прибытие07:41 МСК Остановка00:31 Отправление08:12 МСК
  • Поезд № 093Н Маршрут Барнаул — Нижневартовск Прибытие07:41 МСК Остановка00:31 Отправление08:12 МСК
  • Поезд № 117Н Маршрут Новокузнецк — Москва Прибытие08:26 МСК Остановка00:02 Отправление08:28 МСК
  • Поезд № 082И Маршрут Москва — Улан-Удэ Прибытие08:33 МСК Остановка00:02 Отправление08:35 МСК
  • Поезд № 093Е Маршрут Нижневартовск — Барнаул Прибытие09:15 МСК Остановка00:55 Отправление10:10 МСК
  • Поезд № 137Е Маршрут Нижневартовск — Новокузнецк Прибытие09:15 МСК Остановка00:02 Отправление09:17 МСК
  • Поезд № 011Й Маршрут Владивосток — Самара Прибытие09:28 МСК Остановка00:02 Отправление09:30 МСК
  • Поезд № 007Н Маршрут Владивосток — Омск Прибытие09:28 МСК Остановка00:02 Отправление09:30 МСК
  • Поезд № 081И Маршрут Улан-Удэ — Москва Прибытие09:40 МСК Остановка00:02 Отправление09:42 МСК
  • Поезд № 137Н Маршрут Новокузнецк — Нижневартовск Прибытие09:52 МСК Остановка00:02 Отправление09:54 МСК
  • Поезд № 092И Маршрут Москва — Северобайкальск Прибытие10:15 МСК Остановка00:02 Отправление10:17 МСК
  • Поезд № 156Ы Маршрут Москва — Красноярск Прибытие10:15 МСК Остановка00:02 Отправление10:17 МСК
  • Поезд № 056Ы Енисей Маршрут Москва — Красноярск Прибытие10:15 МСК Остановка00:02 Отправление10:17 МСК
  • Поезд № 125Е Обь Маршрут Новый Уренгой — Новосибирск Прибытие10:27 МСК Остановка00:02 Отправление10:29 МСК
  • Поезд № 113Е Маршрут Новый Уренгой — Новосибирск Прибытие10:27 МСК Остановка00:02 Отправление10:29 МСК
  • Поезд № 070Ч Маршрут Москва — Чита Прибытие10:39 МСК Остановка00:02 Отправление10:41 МСК
  • Поезд № 250Н Маршрут Адлер — Новокузнецк Прибытие11:23 МСК Остановка00:02 Отправление11:25 МСК
  • Поезд № 097Э Маршрут Тында — Кисловодск Прибытие11:37 МСК Остановка00:02 Отправление11:39 МСК
  • Поезд № 059Н Маршрут Новокузнецк — Кисловодск Прибытие11:37 МСК Остановка00:02 Отправление11:39 МСК
  • Поезд № 155Ы Маршрут Красноярск — Москва Прибытие11:49 МСК Остановка00:02 Отправление11:51 МСК
  • Поезд № 091И Маршрут Северобайкальск — Москва Прибытие11:49 МСК Остановка00:02 Отправление11:51 МСК
  • Поезд № 055Ы Енисей Маршрут Красноярск — Москва Прибытие11:49 МСК Остановка00:02 Отправление11:51 МСК
  • Поезд № 012Й Маршрут Самара — Владивосток Прибытие11:56 МСК Остановка00:02 Отправление11:58 МСК
  • Поезд № 008Н Маршрут Омск — Владивосток Прибытие11:56 МСК Остановка00:02 Отправление11:58 МСК
  • Поезд № 243С Маршрут Анапа — Новокузнецк Прибытие12:13 МСК Остановка00:02 Отправление12:15 МСК
  • Поезд № 001Э Маршрут Владивосток — Москва Прибытие12:22 МСК Остановка00:02 Отправление12:24 МСК
  • Поезд № 133С Маршрут Анапа — Томск Прибытие12:58 МСК Остановка00:02 Отправление13:00 МСК
  • Поезд № 203С Маршрут Анапа — Томск Прибытие13:00 МСК Остановка00:02 Отправление13:02 МСК
  • Поезд № 118Н Маршрут Москва — Новокузнецк Прибытие14:00 МСК Остановка00:02 Отправление14:02 МСК
  • Поезд № 128Ы Маршрут Адлер — Красноярск Прибытие14:12 МСК Остановка00:02 Отправление14:14 МСК
  • Поезд № 096Н Маршрут Москва — Барнаул Прибытие14:22 МСК Остановка00:26 Отправление14:48 МСК
  • Поезд № 062Щ Маршрут Москва — Владивосток Прибытие15:35 МСК Остановка00:02 Отправление15:37 МСК
  • Поезд № 006Щ Маршрут Москва — Улан-Батор Прибытие15:37 МСК Остановка00:02 Отправление15:39 МСК
  • Поезд № 004З Маршрут Москва — Пекин Прибытие15:37 МСК Остановка00:02 Отправление15:39 МСК
  • Поезд № 062М Маршрут Москва — Владивосток Прибытие15:37 МСК Остановка00:02 Отправление15:39 МСК
  • Поезд № 038Н Томич Маршрут Москва — Томск Прибытие15:39 МСК Остановка00:02 Отправление15:41 МСК
  • Поезд № 014Н Новокузнецк Маршрут Санкт-Петербург — Новокузнецк Прибытие17:04 МСК Остановка00:02 Отправление17:06 МСК
  • Поезд № 627И Маршрут Кулунда — Новосибирск Прибытие17:30 МСК Остановка00:26 Отправление17:56 МСК
  • Поезд № 123Н Маршрут Новосибирск — Белгород Прибытие18:06 МСК Остановка00:02 Отправление18:08 МСК
  • Поезд № 097С Маршрут Кисловодск — Тында Прибытие18:39 МСК Остановка00:02 Отправление18:41 МСК
  • Поезд № 059С Маршрут Кисловодск — Новокузнецк Прибытие18:39 МСК Остановка00:02 Отправление18:41 МСК
  • Поезд № 203Н Маршрут Томск — Анапа Прибытие18:46 МСК Остановка00:02 Отправление18:48 МСК
  • Поезд № 235С Маршрут Анапа — Тында Прибытие18:53 МСК Остановка00:02 Отправление18:55 МСК
  • Поезд № 129С Маршрут Анапа — Красноярск Прибытие18:53 МСК Остановка00:02 Отправление18:55 МСК
  • Поезд № 229С Маршрут Анапа — Северобайкальск Прибытие18:53 МСК Остановка00:02 Отправление18:55 МСК
  • Поезд № 205С Маршрут Анапа — Иркутск Прибытие18:53 МСК Остановка00:02 Отправление18:55 МСК
  • Поезд № 077Ы Маршрут Абакан — Москва Прибытие19:09 МСК Остановка00:26 Отправление19:35 МСК
  • Поезд № 067Ы Маршрут Абакан — Москва Прибытие19:21 МСК Остановка00:02 Отправление19:23 МСК
  • Поезд № 242С Маршрут Адлер — Иркутск Прибытие19:29 МСК Остановка00:02 Отправление19:31 МСК
  • Поезд № 274С Маршрут Адлер — Северобайкальск Прибытие19:29 МСК Остановка00:02 Отправление19:31 МСК
  • Поезд № 270С Маршрут Адлер — Чита Прибытие19:29 МСК Остановка00:02 Отправление19:31 МСК
  • Поезд № 068Ы Маршрут Москва — Абакан Прибытие20:31 МСК Остановка00:02 Отправление20:33 МСК
  • Поезд № 078Ы Маршрут Москва — Абакан Прибытие20:38 МСК Остановка00:35 Отправление21:13 МСК
  • Поезд № 188Н Маршрут Омск — Новосибирск Прибытие20:48 МСК Остановка00:02 Отправление20:50 МСК
  • Поезд № 273И Маршрут Северобайкальск — Адлер Прибытие20:57 МСК Остановка00:02 Отправление20:59 МСК
  • Поезд № 241И Маршрут Иркутск — Адлер Прибытие20:57 МСК Остановка00:02 Отправление20:59 МСК
  • Поезд № 269Ч Маршрут Чита — Адлер Прибытие20:57 МСК Остановка00:02 Отправление20:59 МСК
  • Поезд № 037Н Томич Маршрут Томск — Москва Прибытие21:33 МСК Остановка00:16 Отправление21:49 МСК
  • Поезд № 061Щ Маршрут Владивосток — Москва Прибытие21:47 МСК Остановка00:02 Отправление21:49 МСК
  • Поезд № 005Щ Маршрут Улан-Батор — Москва Прибытие21:47 МСК Остановка00:02 Отправление21:49 МСК
  • Поезд № 003З Маршрут Пекин — Москва Прибытие21:47 МСК Остановка00:02 Отправление21:49 МСК
  • Поезд № 061М Маршрут Владивосток — Москва Прибытие21:48 МСК Остановка00:02 Отправление21:50 МСК
  • Поезд № 116С Маршрут Адлер — Томск Прибытие22:40 МСК Остановка00:02 Отправление22:42 МСК
  • Поезд № 140С Маршрут Адлер — Барнаул Прибытие22:40 МСК Остановка00:02 Отправление22:42 МСК
  • Поезд № 125Н Обь Маршрут Новосибирск — Новый Уренгой Прибытие22:57 МСК Остановка00:02 Отправление22:59 МСК
  • Поезд № 113Н Маршрут Новосибирск — Новый Уренгой Прибытие22:57 МСК Остановка00:02 Отправление22:59 МСК
  • Поезд № 124В Маршрут Белгород — Новосибирск Прибытие23:04 МСК Остановка00:02 Отправление23:06 МСК
  • Поезд № 627Н Маршрут Новосибирск — Кулунда Прибытие23:26 МСК Остановка00:44 Отправление00:10 МСК