Жд билеты из Калачинской

Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Январь 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Февраль 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
       
Март 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Расписание поездов через Калачинскую

  • ПоездМаршрутПрибытиеОстановкаОтправление
  • Поезд № 140Н Маршрут Барнаул — Адлер Прибытие01:15 МСК Остановка00:02 Отправление01:17 МСК
  • Поезд № 115Н Омич Маршрут Томск — Адлер Прибытие01:15 МСК Остановка00:02 Отправление01:17 МСК
  • Поезд № 243Н Маршрут Новокузнецк — Анапа Прибытие01:27 МСК Остановка00:02 Отправление01:29 МСК
  • Поезд № 187Н Маршрут Новосибирск — Омск Прибытие02:22 МСК Остановка00:02 Отправление02:24 МСК
  • Поезд № 129Ы Маршрут Красноярск — Анапа Прибытие07:50 МСК Остановка00:02 Отправление07:52 МСК
  • Поезд № 229И Маршрут Северобайкальск — Анапа Прибытие07:50 МСК Остановка00:02 Отправление07:52 МСК
  • Поезд № 205И Маршрут Иркутск — Анапа Прибытие07:50 МСК Остановка00:02 Отправление07:52 МСК
  • Поезд № 235Э Маршрут Тында — Анапа Прибытие07:50 МСК Остановка00:02 Отправление07:52 МСК
  • Поезд № 093Е Маршрут Нижневартовск — Барнаул Прибытие08:10 МСК Остановка00:02 Отправление08:12 МСК
  • Поезд № 137Е Маршрут Нижневартовск — Новокузнецк Прибытие08:10 МСК Остановка00:02 Отправление08:12 МСК
  • Поезд № 092И Маршрут Москва — Северобайкальск Прибытие09:17 МСК Остановка00:02 Отправление09:19 МСК
  • Поезд № 056Ы Енисей Маршрут Москва — Красноярск Прибытие09:17 МСК Остановка00:02 Отправление09:19 МСК
  • Поезд № 156Ы Маршрут Москва — Красноярск Прибытие09:17 МСК Остановка00:02 Отправление09:19 МСК
  • Поезд № 093Н Маршрут Барнаул — Нижневартовск Прибытие09:23 МСК Остановка00:02 Отправление09:25 МСК
  • Поезд № 095Н Маршрут Барнаул — Москва Прибытие09:23 МСК Остановка00:02 Отправление09:25 МСК
  • Поезд № 113Е Маршрут Новый Уренгой — Новосибирск Прибытие09:29 МСК Остановка00:02 Отправление09:31 МСК
  • Поезд № 125Е Обь Маршрут Новый Уренгой — Новосибирск Прибытие09:29 МСК Остановка00:02 Отправление09:31 МСК
  • Поезд № 117Н Маршрут Новокузнецк — Москва Прибытие09:37 МСК Остановка00:02 Отправление09:39 МСК
  • Поезд № 007Н Маршрут Владивосток — Омск Прибытие10:22 МСК Остановка00:02 Отправление10:24 МСК
  • Поезд № 011Й Маршрут Владивосток — Самара Прибытие10:22 МСК Остановка00:02 Отправление10:24 МСК
  • Поезд № 081И Маршрут Улан-Удэ — Москва Прибытие10:34 МСК Остановка00:02 Отправление10:36 МСК
  • Поезд № 137Н Маршрут Новокузнецк — Нижневартовск Прибытие10:46 МСК Остановка00:02 Отправление10:48 МСК
  • Поезд № 008Н Маршрут Омск — Владивосток Прибытие10:53 МСК Остановка00:02 Отправление10:55 МСК
  • Поезд № 012Й Маршрут Самара — Владивосток Прибытие10:53 МСК Остановка00:02 Отправление10:55 МСК
  • Поезд № 243С Маршрут Анапа — Новокузнецк Прибытие11:05 МСК Остановка00:02 Отправление11:07 МСК
  • Поезд № 133С Маршрут Анапа — Томск Прибытие11:53 МСК Остановка00:02 Отправление11:55 МСК
  • Поезд № 203С Маршрут Анапа — Томск Прибытие11:57 МСК Остановка00:02 Отправление11:59 МСК
  • Поезд № 097Э Маршрут Тында — Кисловодск Прибытие12:33 МСК Остановка00:02 Отправление12:35 МСК
  • Поезд № 059Н Маршрут Новокузнецк — Кисловодск Прибытие12:33 МСК Остановка00:02 Отправление12:35 МСК
  • Поезд № 091И Маршрут Северобайкальск — Москва Прибытие12:46 МСК Остановка00:02 Отправление12:48 МСК
  • Поезд № 155Ы Маршрут Красноярск — Москва Прибытие12:46 МСК Остановка00:02 Отправление12:48 МСК
  • Поезд № 055Ы Енисей Маршрут Красноярск — Москва Прибытие12:46 МСК Остановка00:02 Отправление12:48 МСК
  • Поезд № 118Н Маршрут Москва — Новокузнецк Прибытие12:53 МСК Остановка00:02 Отправление12:55 МСК
  • Поезд № 096Н Маршрут Москва — Барнаул Прибытие13:19 МСК Остановка00:02 Отправление13:21 МСК
  • Поезд № 014Н Новокузнецк Маршрут Санкт-Петербург — Новокузнецк Прибытие16:06 МСК Остановка00:02 Отправление16:08 МСК
  • Поезд № 059С Маршрут Кисловодск — Новокузнецк Прибытие17:34 МСК Остановка00:02 Отправление17:36 МСК
  • Поезд № 097С Маршрут Кисловодск — Тында Прибытие17:34 МСК Остановка00:02 Отправление17:36 МСК
  • Поезд № 229С Маршрут Анапа — Северобайкальск Прибытие17:46 МСК Остановка00:02 Отправление17:48 МСК
  • Поезд № 129С Маршрут Анапа — Красноярск Прибытие17:46 МСК Остановка00:02 Отправление17:48 МСК
  • Поезд № 205С Маршрут Анапа — Иркутск Прибытие17:46 МСК Остановка00:02 Отправление17:48 МСК
  • Поезд № 235С Маршрут Анапа — Тында Прибытие17:46 МСК Остановка00:02 Отправление17:48 МСК
  • Поезд № 068Ы Маршрут Москва — Абакан Прибытие19:33 МСК Остановка00:02 Отправление19:35 МСК
  • Поезд № 078Ы Маршрут Москва — Абакан Прибытие19:33 МСК Остановка00:02 Отправление19:35 МСК
  • Поезд № 203Н Маршрут Томск — Анапа Прибытие19:41 МСК Остановка00:02 Отправление19:43 МСК
  • Поезд № 188Н Маршрут Омск — Новосибирск Прибытие19:50 МСК Остановка00:02 Отправление19:52 МСК
  • Поезд № 067Ы Маршрут Абакан — Москва Прибытие20:27 МСК Остановка00:02 Отправление20:29 МСК
  • Поезд № 077Ы Маршрут Абакан — Москва Прибытие20:27 МСК Остановка00:02 Отправление20:29 МСК
  • Поезд № 116С Маршрут Адлер — Томск Прибытие21:42 МСК Остановка00:02 Отправление21:44 МСК
  • Поезд № 140С Маршрут Адлер — Барнаул Прибытие21:42 МСК Остановка00:02 Отправление21:44 МСК
  • Поезд № 113Н Маршрут Новосибирск — Новый Уренгой Прибытие23:54 МСК Остановка00:02 Отправление23:56 МСК
  • Поезд № 125Н Обь Маршрут Новосибирск — Новый Уренгой Прибытие23:54 МСК Остановка00:02 Отправление23:56 МСК