Жд билеты из Челябинска

Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Челябинска

  • ПоездМаршрутОтправлениеВокзал
  • Поезд № 283У Маршрут Челябинск — Москва Отправление 02:38 МСК Вокзал
  • Поезд № 365У Маршрут Челябинск — Ташкент Отправление 06:02 МСК Вокзал
  • Поезд № 455У Маршрут Челябинск — Новороссийск Отправление 06:19 МСК Вокзал
  • Поезд № 039Т Маршрут Челябинск — Нур-Султан ( Астана ) Отправление 10:03 МСК Вокзал
  • Поезд № 146У Маршрут Челябинск — Санкт-Петербург Отправление 10:45 МСК Вокзал
  • Поезд № 391У Маршрут Челябинск — Москва Отправление 11:30 МСК Вокзал
  • Поезд № 419У Маршрут Челябинск — Анапа Отправление 13:10 МСК Вокзал
  • Поезд № 182Е Маршрут Челябинск — Москва Отправление 14:45 МСК Вокзал
  • Поезд № 285У Маршрут Челябинск — Москва Отправление 14:47 МСК Вокзал
  • Поезд № 191У Маршрут Челябинск — Санкт-Петербург Отправление 15:30 МСК Вокзал
  • Поезд № 463У Маршрут Челябинск — Адлер Отправление 16:05 МСК Вокзал
  • Поезд № 457У Маршрут Челябинск — Анапа Отправление 16:29 МСК Вокзал
  • Поезд № 689У Маршрут Челябинск — Екатеринбург Отправление 18:29 МСК Вокзал
  • Поезд № 407У Маршрут Челябинск — Адлер Отправление 19:20 МСК Вокзал
  • Поезд № 016И Маршрут Челябинск — Москва Отправление 19:50 МСК Вокзал
  • Поезд № 425У Маршрут Челябинск — Калининград Отправление 20:56 МСК Вокзал
  • Поезд № 013У Южный Урал Маршрут Челябинск — Москва Отправление 21:10 МСК Вокзал

Расписание поездов в Челябинск

  • ПоездМаршрутПрибытиеВокзал
  • Поезд № 464С Маршрут Адлер — Челябинск Прибытие 03:00 МСК Вокзал
  • Поезд № 544С Маршрут Адлер — Челябинск Прибытие 03:00 МСК Вокзал
  • Поезд № 456У Маршрут Новороссийск — Челябинск Прибытие 04:00 МСК Вокзал
  • Поезд № 426Ч Маршрут Калининград — Челябинск Прибытие 04:18 МСК Вокзал
  • Поезд № 690У Маршрут Екатеринбург — Челябинск Прибытие 04:23 МСК Вокзал
  • Поезд № 014Е Южный Урал Маршрут Москва — Челябинск Прибытие 05:08 МСК Вокзал
  • Поезд № 392У Маршрут Москва — Челябинск Прибытие 06:00 МСК Вокзал
  • Поезд № 531У Маршрут Котлас — Челябинск Прибытие 06:35 МСК Вокзал
  • Поезд № 145А TAVRIYA Маршрут Санкт-Петербург — Челябинск Прибытие 06:40 МСК Вокзал
  • Поезд № 408С Маршрут Адлер — Челябинск Прибытие 07:50 МСК Вокзал
  • Поезд № 182М Маршрут Москва — Челябинск Прибытие 08:07 МСК Вокзал
  • Поезд № 016Х Маршрут Москва — Челябинск Прибытие 08:07 МСК Вокзал
  • Поезд № 039Ц Маршрут Нур-Султан ( Астана ) — Челябинск Прибытие 08:33 МСК Вокзал
  • Поезд № 192А Маршрут Санкт-Петербург — Челябинск Прибытие 09:15 МСК Вокзал
  • Поезд № 284М Маршрут Москва — Челябинск Прибытие 10:40 МСК Вокзал
  • Поезд № 286Х Маршрут Москва — Челябинск Прибытие 10:40 МСК Вокзал
  • Поезд № 365Ф Маршрут Ташкент — Челябинск Прибытие 11:17 МСК Вокзал
  • Поезд № 457С Маршрут Анапа — Челябинск Прибытие 20:20 МСК Вокзал
  • Поезд № 419С Маршрут Анапа — Челябинск Прибытие 23:28 МСК Вокзал

Расписание поездов через Челябинск

  • ПоездМаршрутПрибытиеОстановкаОтправление
  • Поезд № 289С Маршрут Анапа — Екатеринбург Прибытие00:28 МСК Остановка00:49 Отправление01:17 МСК
  • Поезд № 142Е Таврия Маршрут Пермь — Симферополь Прибытие01:05 МСК Остановка00:35 Отправление01:40 МСК
  • Поезд № 011Й Маршрут Владивосток — Самара Прибытие01:15 МСК Остановка00:45 Отправление02:00 МСК
  • Поезд № 083Ц Маршрут Караганды — Москва Прибытие01:43 МСК Остановка00:55 Отправление02:38 МСК
  • Поезд № 352Е Маршрут Приобье — Уфа Прибытие01:53 МСК Остановка00:35 Отправление02:28 МСК
  • Поезд № 205С Маршрут Анапа — Иркутск Прибытие02:16 МСК Остановка00:46 Отправление03:02 МСК
  • Поезд № 235С Маршрут Анапа — Тында Прибытие02:16 МСК Остановка00:46 Отправление03:02 МСК
  • Поезд № 129С Маршрут Анапа — Красноярск Прибытие02:16 МСК Остановка00:46 Отправление03:02 МСК
  • Поезд № 229С Маршрут Анапа — Северобайкальск Прибытие02:16 МСК Остановка00:46 Отправление03:02 МСК
  • Поезд № 059С Маршрут Кисловодск — Новокузнецк Прибытие02:26 МСК Остановка00:46 Отправление03:12 МСК
  • Поезд № 097С Маршрут Кисловодск — Тында Прибытие02:26 МСК Остановка00:46 Отправление03:12 МСК
  • Поезд № 059Н Маршрут Новокузнецк — Кисловодск Прибытие02:46 МСК Остановка00:45 Отправление03:31 МСК
  • Поезд № 097Э Маршрут Тында — Кисловодск Прибытие02:46 МСК Остановка00:45 Отправление03:31 МСК
  • Поезд № 143Е Маршрут Нижневартовск — Самара Прибытие02:56 МСК Остановка00:45 Отправление03:41 МСК
  • Поезд № 147Е Маршрут Нижневартовск — Астрахань Прибытие02:56 МСК Остановка00:45 Отправление03:41 МСК
  • Поезд № 270С Маршрут Адлер — Чита Прибытие03:29 МСК Остановка00:37 Отправление04:06 МСК
  • Поезд № 242С Маршрут Адлер — Иркутск Прибытие03:29 МСК Остановка00:37 Отправление04:06 МСК
  • Поезд № 274С Маршрут Адлер — Северобайкальск Прибытие03:29 МСК Остановка00:37 Отправление04:06 МСК
  • Поезд № 346С Маршрут Адлер — Нижневартовск Прибытие04:32 МСК Остановка00:45 Отправление05:17 МСК
  • Поезд № 122У Маршрут Оренбург — Екатеринбург Прибытие06:17 МСК Остановка01:1 Отправление07:27 МСК
  • Поезд № 332Й Маршрут Уфа — Новый Уренгой Прибытие06:33 МСК Остановка00:34 Отправление07:07 МСК
  • Поезд № 168С Маршрут Имеретинский Курорт — Красноярск Прибытие06:43 МСК Остановка00:34 Отправление07:17 МСК
  • Поезд № 590Э Маршрут Имеретинский Курорт — Тюмень Прибытие06:43 МСК Остановка00:34 Отправление07:17 МСК
  • Поезд № 590Ж Маршрут Имеретинский Курорт — Екатеринбург Прибытие06:43 МСК Остановка00:34 Отправление07:17 МСК
  • Поезд № 590Й Маршрут Имеретинский Курорт — Новый Уренгой Прибытие06:43 МСК Остановка00:34 Отправление07:17 МСК
  • Поезд № 582С Маршрут Имеретинский Курорт — Новосибирск Прибытие06:43 МСК Остановка00:34 Отправление07:17 МСК
  • Поезд № 373Е Маршрут Тюмень — Махачкала Прибытие07:02 МСК Остановка00:35 Отправление07:37 МСК
  • Поезд № 124В Маршрут Белгород — Новосибирск Прибытие07:30 МСК Остановка00:55 Отправление08:25 МСК
  • Поезд № 147Ж Маршрут Астрахань — Нижневартовск Прибытие07:40 МСК Остановка00:35 Отправление08:15 МСК
  • Поезд № 144Й Маршрут Самара — Нижневартовск Прибытие07:40 МСК Остановка00:35 Отправление08:15 МСК
  • Поезд № 123Н Маршрут Новосибирск — Белгород Прибытие09:02 МСК Остановка00:44 Отправление09:46 МСК
  • Поезд № 203Н Маршрут Томск — Анапа Прибытие09:26 МСК Остановка00:54 Отправление10:20 МСК
  • Поезд № 590С Маршрут Адлер — Екатеринбург Прибытие10:00 МСК Остановка00:4 Отправление10:40 МСК
  • Поезд № 342У Маршрут Оренбург — Нижневартовск Прибытие10:18 МСК Остановка00:43 Отправление11:01 МСК
  • Поезд № 352Й Маршрут Уфа — Приобье Прибытие10:18 МСК Остановка00:43 Отправление11:01 МСК
  • Поезд № 084Ц Маршрут Москва — Караганды Прибытие10:40 МСК Остановка00:35 Отправление11:15 МСК
  • Поезд № 241И Маршрут Иркутск — Адлер Прибытие13:09 МСК Остановка00:34 Отправление13:43 МСК
  • Поезд № 269Ч Маршрут Чита — Адлер Прибытие13:09 МСК Остановка00:34 Отправление13:43 МСК
  • Поезд № 273И Маршрут Северобайкальск — Адлер Прибытие13:09 МСК Остановка00:34 Отправление13:43 МСК
  • Поезд № 293Й Маршрут Нижневартовск — Самара Прибытие13:15 МСК Остановка00:4 Отправление13:55 МСК
  • Поезд № 341У Маршрут Нижневартовск — Оренбург Прибытие13:55 МСК Остановка00:42 Отправление14:37 МСК
  • Поезд № 379У Маршрут Новый Уренгой — Оренбург Прибытие13:55 МСК Остановка00:42 Отправление14:37 МСК
  • Поезд № 102Й Маршрут Пенза — Нижневартовск Прибытие15:36 МСК Остановка00:34 Отправление16:10 МСК
  • Поезд № 102Ж Маршрут Пенза — Тюмень Прибытие15:36 МСК Остановка00:34 Отправление16:10 МСК
  • Поезд № 243Н Маршрут Новокузнецк — Анапа Прибытие15:52 МСК Остановка00:37 Отправление16:29 МСК
  • Поезд № 101Е Маршрут Тюмень — Пенза Прибытие16:02 МСК Остановка00:37 Отправление16:39 МСК
  • Поезд № 401Е Маршрут Нижневартовск — Пенза Прибытие16:02 МСК Остановка00:37 Отправление16:39 МСК
  • Поезд № 101Й Маршрут Нижневартовск — Пенза Прибытие16:02 МСК Остановка00:37 Отправление16:39 МСК
  • Поезд № 142С Таврия Маршрут Симферополь — Пермь Прибытие16:22 МСК Остановка00:35 Отправление16:57 МСК
  • Поезд № 012Й Маршрут Самара — Владивосток Прибытие17:15 МСК Остановка00:45 Отправление18:00 МСК
  • Поезд № 250Н Маршрут Адлер — Новокузнецк Прибытие18:00 МСК Остановка00:35 Отправление18:35 МСК
  • Поезд № 331Й Маршрут Новый Уренгой — Уфа Прибытие18:15 МСК Остановка00:5 Отправление19:05 МСК
  • Поезд № 122Е Маршрут Екатеринбург — Оренбург Прибытие18:48 МСК Остановка01 Отправление19:48 МСК
  • Поезд № 167Ы Маршрут Красноярск — Имеретинский Курорт Прибытие19:32 МСК Остановка00:35 Отправление20:07 МСК
  • Поезд № 589И Маршрут Тюмень — Имеретинский Курорт Прибытие19:32 МСК Остановка00:37 Отправление20:09 МСК
  • Поезд № 581Н Маршрут Новосибирск — Имеретинский Курорт Прибытие19:32 МСК Остановка00:35 Отправление20:07 МСК
  • Поезд № 589Е Маршрут Новый Уренгой — Имеретинский Курорт Прибытие19:32 МСК Остановка00:35 Отправление20:07 МСК
  • Поезд № 127Ы Маршрут Красноярск — Адлер Прибытие19:44 МСК Остановка00:42 Отправление20:26 МСК
  • Поезд № 373С Маршрут Махачкала — Тюмень Прибытие20:05 МСК Остановка00:44 Отправление20:49 МСК
  • Поезд № 243С Маршрут Анапа — Новокузнецк Прибытие20:20 МСК Остановка00:39 Отправление20:59 МСК
  • Поезд № 157И Маршрут Иркутск — Анапа Прибытие20:33 МСК Остановка00:35 Отправление21:08 МСК
  • Поезд № 133С Маршрут Анапа — Томск Прибытие20:37 МСК Остановка00:43 Отправление21:20 МСК
  • Поезд № 203С Маршрут Анапа — Томск Прибытие20:39 МСК Остановка00:42 Отправление21:21 МСК
  • Поезд № 380У Маршрут Оренбург — Новый Уренгой Прибытие21:13 МСК Остановка01:02 Отправление22:15 МСК
  • Поезд № 229И Маршрут Северобайкальск — Анапа Прибытие21:38 МСК Остановка00:48 Отправление22:26 МСК
  • Поезд № 235Э Маршрут Тында — Анапа Прибытие21:38 МСК Остановка00:48 Отправление22:26 МСК
  • Поезд № 205И Маршрут Иркутск — Анапа Прибытие21:38 МСК Остановка00:48 Отправление22:26 МСК
  • Поезд № 129Ы Маршрут Красноярск — Анапа Прибытие21:38 МСК Остановка00:48 Отправление22:26 МСК
  • Поезд № 345Е Маршрут Нижневартовск — Адлер Прибытие21:48 МСК Остановка01:04 Отправление22:52 МСК
  • Поезд № 128Ы Маршрут Адлер — Красноярск Прибытие21:50 МСК Остановка00:35 Отправление22:25 МСК
  • Поезд № 290Е Маршрут Екатеринбург — Анапа Прибытие22:03 МСК Остановка00:34 Отправление22:37 МСК
  • Поезд № 249Н Маршрут Новокузнецк — Адлер Прибытие23:56 МСК Остановка00:34 Отправление00:30 МСК