Купить билеты на поезд Волгоград — Уфа


откуда
куда
когда
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Расписание поездов из Волгограда в Уфу

ПоездМаршрутОтправление
из Волгограда
Прибытие
в Уфу
127ЫКрасноярск — Адлер07:42
1
03:52
142ЕЕкатеринбург — Симферополь09:36
1
03:26
128ЫАдлер — Красноярск11:08
1
14:10
346САдлер — Нижний Тагил14:24
1
20:40
259ИМоздок — Омск14:42
1
17:05
381УМоздок — Курган14:42
1
17:05
059ЦКисловодск — Новокузнецк14:50
1
17:05
199СКисловодск — Челябинск14:50
1
17:05
059СКисловодск — Новокузнецк14:50
1
17:05
059ЭКисловодск — Новокузнецк14:50
1
17:05
258НБарнаул — Моздок16:52
1
12:30
199УЧелябинск — Кисловодск16:52
1
12:30
199НЧелябинск — Кисловодск16:52
1
12:30
059ННовокузнецк — Кисловодск16:52
1
12:30
059ИНовокузнецк — Кисловодск16:52
1
12:30
346ЕНижний Тагил — Адлер17:50
1
11:52
Представлено годовое расписание из Волгограда в Уфу, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Уфа — Волгоград
© 2010 - 2019 jdbilety.ru
16:35 19:06м:19г