Купить билеты на поезд Волгоград — Курган


откуда
куда
когда
Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Расписание поездов из Волгограда — в Курган

ПоездМаршрутОтправление
из Волгограда
Прибытие
в Курган
127ЫКрасноярск — Адлер07:42
1
13:53
128ЫАдлер — Красноярск11:08
1
04:15
381УМоздок — Курган14:42
1
12:50
259ИМоздок — Омск14:42
1
06:30
059СКисловодск — Новокузнецк14:50
1
06:30
059ЭКисловодск — Новокузнецк14:50
1
06:30
059ЦКисловодск — Новокузнецк14:50
1
06:30
059ИНовокузнецк — Кисловодск16:52
1
23:01
059ННовокузнецк — Кисловодск16:52
1
23:01
258НБарнаул — Моздок16:52
1
23:01
Представлено годовое расписание из Волгограда в Курган, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Курган — Волгоград
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
15:19 28:06м:17г