Билеты на поезд Волгоград — Челябинск

откуда
куда
когда
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Волгограда — в Челябинск

ПоездМаршрутОтправление
из Волгограда
Прибытие
в Челябинск
127ЫКрасноярск — Адлер07:42
1
18:24
-Главный
142ЕЕкатеринбург — Симферополь09:36
1
18:04
-Главный
128ЫАдлер — Красноярск11:08
1
00:21
-Главный
344САдлер — Челябинск11:08
1
03:45
-Главный
346САдлер — Нижний Тагил14:24
1
06:50
-Главный
381УМоздок — Курган14:42
1
06:46
-Главный
259ИМоздок — Омск14:42
1
02:30
-Главный
059СКисловодск — Новокузнецк14:50
1
02:30
-Главный
059ЭКисловодск — Новокузнецк14:50
1
02:30
-Главный
059ЦКисловодск — Новокузнецк14:50
1
02:30
-Главный
199СКисловодск — Челябинск14:50
1
02:30
-Главный
059ИНовокузнецк — Кисловодск16:52
1
02:59
-Главный
059ННовокузнецк — Кисловодск16:52
1
02:59
-Главный
258НБарнаул — Моздок16:52
1
02:59
-Главный
346ЕНижний Тагил — Адлер17:50
1
01:20
-Главный
Представлено годовое расписание из Волгограда в Челябинск, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Челябинск — Волгоград
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
16:33 25:03м:17г