Купить билеты на поезд Волгоград — Челябинск


откуда
куда
когда
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Расписание поездов из Волгограда в Челябинск

ПоездМаршрутОтправление
из Волгограда
Прибытие
в Челябинск
127ЫКрасноярск — Адлер07:42
1
18:24
-Главный
142ЕЕкатеринбург — Симферополь09:36
1
18:04
-Главный
344САдлер — Челябинск11:08
1
03:45
-Главный
128ЫАдлер — Красноярск11:08
1
00:21
-Главный
346САдлер — Нижний Тагил14:24
1
06:50
-Главный
259ИМоздок — Омск14:42
1
02:30
-Главный
381УМоздок — Курган14:42
1
06:46
-Главный
059ЦКисловодск — Новокузнецк14:50
1
02:30
-Главный
199СКисловодск — Челябинск14:50
1
02:30
-Главный
059СКисловодск — Новокузнецк14:50
1
02:30
-Главный
059ЭКисловодск — Новокузнецк14:50
1
02:30
-Главный
258НБарнаул — Моздок16:52
1
02:59
-Главный
059ННовокузнецк — Кисловодск16:52
1
02:59
-Главный
059ИНовокузнецк — Кисловодск16:52
1
02:59
-Главный
346ЕНижний Тагил — Адлер17:50
1
01:20
-Главный
Представлено годовое расписание из Волгограда в Челябинск, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Челябинск — Волгоград
© 2010 - 2019 jdbilety.ru
16:18 19:06м:19г