Купить билеты на поезд Волгоград — Челябинск


откуда
куда
когда
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Расписание поездов из Волгограда в Челябинск

ПоездМаршрутОтправление
из Волгограда
Прибытие
в Челябинск
127ЫКрасноярск — Адлер07:42
1
18:24
-Главный
142ЕЕкатеринбург — Симферополь09:36
1
18:04
-Главный
344САдлер — Челябинск11:08
1
03:45
-Главный
128ЫАдлер — Красноярск11:08
1
00:21
-Главный
346САдлер — Нижний Тагил14:24
1
06:50
-Главный
259ИМоздок — Омск14:42
1
02:30
-Главный
381УМоздок — Курган14:42
1
06:46
-Главный
059ЦКисловодск — Новокузнецк14:50
1
02:30
-Главный
199СКисловодск — Челябинск14:50
1
02:30
-Главный
059СКисловодск — Новокузнецк14:50
1
02:30
-Главный
059ЭКисловодск — Новокузнецк14:50
1
02:30
-Главный
258НБарнаул — Моздок16:52
1
02:59
-Главный
059ННовокузнецк — Кисловодск16:52
1
02:59
-Главный
059ИНовокузнецк — Кисловодск16:52
1
02:59
-Главный
346ЕНижний Тагил — Адлер17:50
1
01:20
-Главный
Представлено годовое расписание из Волгограда в Челябинск, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Челябинск — Волгоград
© 2010 - 2019 jdbilety.ru
15:48 17:09м:19г