Купить билеты на поезд Волгоград — Челябинск


откуда
куда
когда
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Волгограда — в Челябинск

ПоездМаршрутОтправление
из Волгограда
Прибытие
в Челябинск
127ЫКрасноярск — Адлер07:42
1
18:24
-Главный
142ЕЕкатеринбург — Симферополь09:36
1
18:04
-Главный
128ЫАдлер — Красноярск11:08
1
00:21
-Главный
344САдлер — Челябинск11:08
1
03:45
-Главный
346САдлер — Нижний Тагил14:24
1
06:50
-Главный
381УМоздок — Курган14:42
1
06:46
-Главный
259ИМоздок — Омск14:42
1
02:30
-Главный
059СКисловодск — Новокузнецк14:50
1
02:30
-Главный
059ЭКисловодск — Новокузнецк14:50
1
02:30
-Главный
059ЦКисловодск — Новокузнецк14:50
1
02:30
-Главный
199СКисловодск — Челябинск14:50
1
02:30
-Главный
059ИНовокузнецк — Кисловодск16:52
1
02:59
-Главный
059ННовокузнецк — Кисловодск16:52
1
02:59
-Главный
258НБарнаул — Моздок16:52
1
02:59
-Главный
346ЕНижний Тагил — Адлер17:50
1
01:20
-Главный
Представлено годовое расписание из Волгограда в Челябинск, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Челябинск — Волгоград
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
10:01 22:11м:17г