Купить билеты на поезд Уфа — Златоуст


откуда
куда
когда
Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Расписание поездов из Уфы — в Златоуст

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Златоуст
072ЦМосква — Астана01:56
08:30
084ЦМосква — Караганды01:56
08:30
561ЧСтарый Оскол — Новосибирск02:32
09:05
517УЧелябинск — Москва03:15
20:20
142ЕЕкатеринбург — Симферополь03:49
21:29
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
20:58
197ИИркутск — Кисловодск03:57
20:58
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
20:58
211НТомск — Анапа03:57
20:58
097ЭТында — Кисловодск03:57
20:58
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
21:52
013УЧелябинск — Москва04:38
22:25
391УЧелябинск — Москва04:54
20:31
360ЙУфа — Нижневартовск06:26
12:51
358ЙСамара — Нижневартовск06:26
12:51
133ЭВладивосток — Пенза06:28
23:45
518ЩМосква — Челябинск06:35
13:12
357ЙНижневартовск — Самара07:50
00:43
357УЧелябинск — Самара07:50
00:43
134ЖПенза — Владивосток09:08
15:42
134ЙПенза — Владивосток09:08
15:42
526ХМосква — Челябинск09:18
15:52
346ЕНижний Тагил — Адлер12:04
04:43
258НБарнаул — Моздок13:14
06:24
199НЧелябинск — Кисловодск13:14
06:24
199УЧелябинск — Кисловодск13:14
06:24
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
06:24
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
06:24
313ЙНижневартовск — Пенза13:31
06:37
147ЕНижневартовск — Астрахань13:31
06:37
528ЙУльяновск — Красноярск14:46
21:36
128ЫАдлер — Красноярск14:46
21:36
129САнапа — Красноярск15:00
21:46
211САнапа — Томск15:00
21:46
097СКисловодск — Тында15:00
21:46
219САнапа — Северобайкальск15:00
21:46
235ЫМоздок — Абакан15:00
21:46
197СКисловодск — Иркутск15:00
21:46
269НМоздок — Барнаул15:00
21:46
373ЕТюмень — Баку15:30
08:03
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
23:50
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
23:50
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
23:50
381УМоздок — Курган17:45
23:50
199СКисловодск — Челябинск17:45
23:50
259ИМоздок — Омск17:45
23:50
324ЭУфа — Нижневартовск20:43
03:08
314ЙПенза — Нижневартовск20:43
03:08
147ЖАстрахань — Нижневартовск20:43
03:08
332ЙУфа — Новый Уренгой21:00
03:28
346САдлер — Нижний Тагил21:10
03:38
434ММосква — Курган21:40
04:17
014ЕМосква — Челябинск21:50
03:48
123ИНовосибирск — Белгород22:30
15:58
392УМосква — Челябинск22:47
05:39
123ВВоронеж — Новосибирск23:11
05:47
124ВБелгород — Новосибирск23:11
05:47
Представлено годовое расписание из Уфы в Златоуст, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Златоуст — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
20:25 24:06м:17г