Купить билеты на поезд Уфа — Волгоград


откуда
куда
когда
Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Расписание поездов из Уфы — в Волгоград

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Волгоград
142ЕЕкатеринбург — Симферополь03:49
08:48
1
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
07:07
1
346ЕНижний Тагил — Адлер12:04
17:05
1
297ЙУфа — Кисловодск13:14
16:03
1
258НБарнаул — Моздок13:14
16:03
1
199НЧелябинск — Кисловодск13:14
16:03
1
199УЧелябинск — Кисловодск13:14
16:15
1
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
16:15
1
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
16:15
1
128ЫАдлер — Красноярск14:46
10:33
1
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
14:13
1
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
14:13
1
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
14:13
1
381УМоздок — Курган17:45
14:03
1
199СКисловодск — Челябинск17:45
14:13
1
259ИМоздок — Омск17:45
14:03
1
346САдлер — Нижний Тагил21:10
13:44
1
Представлено годовое расписание из Уфы в Волгоград, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Волгоград — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
03:16 25:06м:17г