Билеты на поезд Уфа — Волгоград

откуда
куда
когда
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Уфы — в Волгоград

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Волгоград
142ЕЕкатеринбург — Симферополь03:49
08:48
1
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
07:07
1
346ЕНижний Тагил — Адлер12:04
17:05
1
297ЙУфа — Кисловодск13:14
16:03
1
258НБарнаул — Моздок13:14
16:03
1
199НЧелябинск — Кисловодск13:14
16:03
1
199УЧелябинск — Кисловодск13:14
16:15
1
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
16:15
1
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
16:15
1
128ЫАдлер — Красноярск14:46
10:33
1
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
14:13
1
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
14:13
1
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
14:13
1
381УМоздок — Курган17:45
14:03
1
199СКисловодск — Челябинск17:45
14:13
1
259ИМоздок — Омск17:45
14:03
1
346САдлер — Нижний Тагил21:10
13:44
1
Представлено годовое расписание из Уфы в Волгоград, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Волгоград — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
16:32 25:03м:17г