Купить билеты на поезд Уфа — Волгоград


откуда
куда
когда
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Уфы — в Волгоград

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Волгоград
142ЕЕкатеринбург — Симферополь03:49
08:48
1
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
07:07
1
346ЕНижний Тагил — Адлер12:04
17:05
1
297ЙУфа — Кисловодск13:14
16:03
1
258НБарнаул — Моздок13:14
16:03
1
199НЧелябинск — Кисловодск13:14
16:03
1
199УЧелябинск — Кисловодск13:14
16:15
1
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
16:15
1
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
16:15
1
128ЫАдлер — Красноярск14:46
10:33
1
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
14:13
1
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
14:13
1
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
14:13
1
381УМоздок — Курган17:45
14:03
1
199СКисловодск — Челябинск17:45
14:13
1
259ИМоздок — Омск17:45
14:03
1
346САдлер — Нижний Тагил21:10
13:44
1
Представлено годовое расписание из Уфы в Волгоград, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Волгоград — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
12:15 23:11м:17г