Купить билеты на поезд Уфа — Саратов


откуда
куда
когда
Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Расписание поездов из Уфы — в Саратов

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Саратов
142ЕЕкатеринбург — Симферополь03:49
00:03
1 Пасс
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
23:02
1 Пасс
346ЕНижний Тагил — Адлер12:04
08:28
1 Пасс
297ЙУфа — Кисловодск13:14
08:06
1 Пасс
258НБарнаул — Моздок13:14
08:06
1 Пасс
199НЧелябинск — Кисловодск13:14
08:06
1 Пасс
199УЧелябинск — Кисловодск13:14
08:06
1 Пасс
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
08:06
1 Пасс
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
08:06
1 Пасс
147ЕНижневартовск — Астрахань13:31
08:35
1 Пасс
128ЫАдлер — Красноярск14:46
18:04
1 Пасс
373ЕТюмень — Баку15:30
12:33
1 Пасс
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
21:50
1 Пасс
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
21:50
1 Пасс
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
21:50
1 Пасс
381УМоздок — Курган17:45
21:50
1 Пасс
199СКисловодск — Челябинск17:45
21:50
1 Пасс
259ИМоздок — Омск17:45
21:50
1 Пасс
147ЖАстрахань — Нижневартовск20:43
00:09
1 Пасс
346САдлер — Нижний Тагил21:10
21:40
1 Пасс
Представлено годовое расписание из Уфы в Саратов, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Саратов — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
03:16 25:06м:17г