Купить билеты на поезд Уфа — Саратов


откуда
куда
когда
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Уфы — в Саратов

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Саратов
142ЕЕкатеринбург — Симферополь03:49
00:03
1 Пасс
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
23:02
1 Пасс
346ЕНижний Тагил — Адлер12:04
08:28
1 Пасс
297ЙУфа — Кисловодск13:14
08:06
1 Пасс
258НБарнаул — Моздок13:14
08:06
1 Пасс
199НЧелябинск — Кисловодск13:14
08:06
1 Пасс
199УЧелябинск — Кисловодск13:14
08:06
1 Пасс
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
08:06
1 Пасс
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
08:06
1 Пасс
147ЕНижневартовск — Астрахань13:31
08:35
1 Пасс
128ЫАдлер — Красноярск14:46
18:04
1 Пасс
373ЕТюмень — Баку15:30
12:33
1 Пасс
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
21:50
1 Пасс
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
21:50
1 Пасс
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
21:50
1 Пасс
381УМоздок — Курган17:45
21:50
1 Пасс
199СКисловодск — Челябинск17:45
21:50
1 Пасс
259ИМоздок — Омск17:45
21:50
1 Пасс
147ЖАстрахань — Нижневартовск20:43
00:09
1 Пасс
346САдлер — Нижний Тагил21:10
21:40
1 Пасс
Представлено годовое расписание из Уфы в Саратов, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Саратов — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
12:17 23:11м:17г