Билеты на поезд Уфа — Рязань

откуда
куда
когда
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Уфы — в Рязань

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Рязань
072ЦМосква — Астана01:56
02:04
1
084ЦМосква — Караганды01:56
02:04
1
273ЙУфа — Москва03:15
09:43
1
517УЧелябинск — Москва03:15
09:43
1
013УЧелябинск — Москва04:38
02:53
1
391УЧелябинск — Москва04:54
07:47
1
518ЩМосква — Челябинск06:35
01:30
1
039ЙУфа — Москва07:00
05:27
1
526ХМосква — Челябинск09:18
06:11
1
259ЭУфа — Москва13:45
18:43
1
526УМагнитогорск — Москва16:36
17:20
1
433СУфа — Москва19:50
23:38
1
434ММосква — Курган21:40
13:34
1
014ЕМосква — Челябинск21:50
23:07
1
355ЙУфа — Москва22:10
01:14
1
355ЭУфа — Москва22:10
01:14
1
392УМосква — Челябинск22:47
18:22
1
473ЙУфа — Москва23:05
00:17
1
Представлено годовое расписание из Уфы в Рязань, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Рязань — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
06:17 29:03м:17г