Купить билеты на поезд Уфа — Рязань


откуда
куда
когда
Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Расписание поездов из Уфы — в Рязань

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Рязань
072ЦМосква — Астана01:56
02:04
1
084ЦМосква — Караганды01:56
02:04
1
273ЙУфа — Москва03:15
09:43
1
517УЧелябинск — Москва03:15
09:43
1
013УЧелябинск — Москва04:38
02:53
1
391УЧелябинск — Москва04:54
07:47
1
518ЩМосква — Челябинск06:35
01:30
1
039ЙУфа — Москва07:00
05:27
1
526ХМосква — Челябинск09:18
06:11
1
259ЭУфа — Москва13:45
18:43
1
526УМагнитогорск — Москва16:36
17:20
1
433СУфа — Москва19:50
23:38
1
434ММосква — Курган21:40
13:34
1
014ЕМосква — Челябинск21:50
23:07
1
355ЙУфа — Москва22:10
01:14
1
355ЭУфа — Москва22:10
01:14
1
392УМосква — Челябинск22:47
18:22
1
473ЙУфа — Москва23:05
00:17
1
Представлено годовое расписание из Уфы в Рязань, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Рязань — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
03:10 27:06м:17г