Купить билеты на поезд Уфа — Рязань


откуда
куда
когда
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Уфы — в Рязань

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Рязань
072ЦМосква — Астана01:56
02:04
1
084ЦМосква — Караганды01:56
02:04
1
273ЙУфа — Москва03:15
09:43
1
517УЧелябинск — Москва03:15
09:43
1
013УЧелябинск — Москва04:38
02:53
1
391УЧелябинск — Москва04:54
07:47
1
518ЩМосква — Челябинск06:35
01:30
1
039ЙУфа — Москва07:00
05:27
1
526ХМосква — Челябинск09:18
06:11
1
259ЭУфа — Москва13:45
18:43
1
526УМагнитогорск — Москва16:36
17:20
1
433СУфа — Москва19:50
23:38
1
434ММосква — Курган21:40
13:34
1
014ЕМосква — Челябинск21:50
23:07
1
355ЙУфа — Москва22:10
01:14
1
355ЭУфа — Москва22:10
01:14
1
392УМосква — Челябинск22:47
18:22
1
473ЙУфа — Москва23:05
00:17
1
Представлено годовое расписание из Уфы в Рязань, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Рязань — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
02:17 19:11м:17г