Билеты на поезд Уфа — Пятигорск

откуда
куда
когда
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Уфы — в Пятигорск

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Пятигорск
197ИИркутск — Кисловодск03:57
04:33
097ЭТында — Кисловодск03:57
04:33
297ЙУфа — Кисловодск13:14
11:43
199НЧелябинск — Кисловодск13:14
11:30
199УЧелябинск — Кисловодск13:14
11:30
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
11:30
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
11:30
097СКисловодск — Тында15:00
13:33
197СКисловодск — Иркутск15:00
13:33
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
20:04
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
20:04
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
20:04
199СКисловодск — Челябинск17:45
20:04
Представлено годовое расписание из Уфы в Пятигорск, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Пятигорск — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
14:30 25:03м:17г