Купить билеты на поезд Уфа — Пенза


откуда
куда
когда
Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Расписание поездов из Уфы — в Пензу

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Пензу
561ЧСтарый Оскол — Новосибирск02:32
09:17
1
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
20:18
1
197ИИркутск — Кисловодск03:57
20:18
1
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
20:18
1
211НТомск — Анапа03:57
20:18
1
097ЭТында — Кисловодск03:57
20:18
1
133ЭВладивосток — Пенза06:28
23:05
1
371ЙУфа — Одесса12:30
03:56
1
313ЙНижневартовск — Пенза13:31
06:30
1
129САнапа — Красноярск15:00
20:55
1
211САнапа — Томск15:00
20:55
1
097СКисловодск — Тында15:00
20:55
1
219САнапа — Северобайкальск15:00
20:55
1
235ЫМоздок — Абакан15:00
20:55
1
197СКисловодск — Иркутск15:00
20:55
1
269НМоздок — Барнаул15:00
20:55
1
123ИНовосибирск — Белгород22:30
14:49
1
123ВВоронеж — Новосибирск23:11
06:08
1
124ВБелгород — Новосибирск23:11
06:08
1
Представлено годовое расписание из Уфы в Пензу, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Пенза — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
03:07 27:06м:17г