Купить билеты на поезд Уфа — Омск


откуда
куда
когда
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Уфы — в Омск

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Омск
561ЧСтарый Оскол — Новосибирск02:32
01:24
-Пассажирский
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
03:13
-Пассажирский
197ИИркутск — Кисловодск03:57
03:13
-Пассажирский
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
03:13
-Пассажирский
211НТомск — Анапа03:57
03:13
-Пассажирский
097ЭТында — Кисловодск03:57
03:13
-Пассажирский
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
04:03
-Пассажирский
133ЭВладивосток — Пенза06:28
06:56
-Пассажирский
134ЖПенза — Владивосток09:08
07:49
-Пассажирский
134ЙПенза — Владивосток09:08
07:49
-Пассажирский
258НБарнаул — Моздок13:14
11:34
-Пассажирский
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
12:58
-Пассажирский
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
12:58
-Пассажирский
528ЙУльяновск — Красноярск14:46
14:16
-Пассажирский
128ЫАдлер — Красноярск14:46
14:16
-Пассажирский
129САнапа — Красноярск15:00
14:26
-Пассажирский
211САнапа — Томск15:00
14:26
-Пассажирский
097СКисловодск — Тында15:00
14:26
-Пассажирский
219САнапа — Северобайкальск15:00
14:26
-Пассажирский
235ЫМоздок — Абакан15:00
14:26
-Пассажирский
197СКисловодск — Иркутск15:00
14:26
-Пассажирский
269НМоздок — Барнаул15:00
14:26
-Пассажирский
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
15:54
-Пассажирский
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
15:54
-Пассажирский
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
15:54
-Пассажирский
259ИМоздок — Омск17:45
15:54
-Пассажирский
123ИНовосибирск — Белгород22:30
21:30
-Пассажирский
123ВВоронеж — Новосибирск23:11
22:20
-Пассажирский
124ВБелгород — Новосибирск23:11
22:20
-Пассажирский
Представлено годовое расписание из Уфы в Омск, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Омск — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
12:16 23:11м:17г