Купить билеты на поезд Уфа — Омск


откуда
куда
когда
Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Расписание поездов из Уфы — в Омск

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Омск
561ЧСтарый Оскол — Новосибирск02:32
01:24
-Пассажирский
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
03:13
-Пассажирский
197ИИркутск — Кисловодск03:57
03:13
-Пассажирский
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
03:13
-Пассажирский
211НТомск — Анапа03:57
03:13
-Пассажирский
097ЭТында — Кисловодск03:57
03:13
-Пассажирский
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
04:03
-Пассажирский
133ЭВладивосток — Пенза06:28
06:56
-Пассажирский
134ЖПенза — Владивосток09:08
07:49
-Пассажирский
134ЙПенза — Владивосток09:08
07:49
-Пассажирский
258НБарнаул — Моздок13:14
11:34
-Пассажирский
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
12:58
-Пассажирский
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
12:58
-Пассажирский
528ЙУльяновск — Красноярск14:46
14:16
-Пассажирский
128ЫАдлер — Красноярск14:46
14:16
-Пассажирский
129САнапа — Красноярск15:00
14:26
-Пассажирский
211САнапа — Томск15:00
14:26
-Пассажирский
097СКисловодск — Тында15:00
14:26
-Пассажирский
219САнапа — Северобайкальск15:00
14:26
-Пассажирский
235ЫМоздок — Абакан15:00
14:26
-Пассажирский
197СКисловодск — Иркутск15:00
14:26
-Пассажирский
269НМоздок — Барнаул15:00
14:26
-Пассажирский
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
15:54
-Пассажирский
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
15:54
-Пассажирский
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
15:54
-Пассажирский
259ИМоздок — Омск17:45
15:54
-Пассажирский
123ИНовосибирск — Белгород22:30
21:30
-Пассажирский
123ВВоронеж — Новосибирск23:11
22:20
-Пассажирский
124ВБелгород — Новосибирск23:11
22:20
-Пассажирский
Представлено годовое расписание из Уфы в Омск, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Омск — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
03:16 25:06м:17г