Купить билеты на поезд Уфа — Новочеркасск


откуда
куда
когда
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Уфы — в Новочеркасск

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Новочеркасск
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
17:45
197ИИркутск — Кисловодск03:57
17:45
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
17:45
211НТомск — Анапа03:57
17:45
097ЭТында — Кисловодск03:57
17:45
129САнапа — Красноярск15:00
00:25
211САнапа — Томск15:00
00:25
097СКисловодск — Тында15:00
00:25
219САнапа — Северобайкальск15:00
00:25
235ЫМоздок — Абакан15:00
00:25
197СКисловодск — Иркутск15:00
00:25
269НМоздок — Барнаул15:00
00:25
Представлено годовое расписание из Уфы в Новочеркасск, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Новочеркасск — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
19:47 24:11м:17г