Билеты на поезд Уфа — Красноярск

откуда
куда
когда
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Уфы — в Красноярск

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Красноярск
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
05:33
Пасс
197ИИркутск — Кисловодск03:57
05:33
Пасс
097ЭТында — Кисловодск03:57
05:33
Пасс
133ЭВладивосток — Пенза06:28
09:21
Пасс
134ЖПенза — Владивосток09:08
06:40
Пасс
134ЙПенза — Владивосток09:08
06:40
Пасс
528ЙУльяновск — Красноярск14:46
11:53
Пасс
128ЫАдлер — Красноярск14:46
11:53
Пасс
129САнапа — Красноярск15:00
11:33
Пасс
097СКисловодск — Тында15:00
11:33
Пасс
219САнапа — Северобайкальск15:00
11:33
Пасс
235ЫМоздок — Абакан15:00
15:49
Пасс
197СКисловодск — Иркутск15:00
11:33
Пасс
Представлено годовое расписание из Уфы в Красноярск, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Красноярск — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
16:32 25:03м:17г