Купить билеты на поезд Уфа — Челябинск


откуда
куда
когда
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Уфы — в Челябинск

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Челябинск
072ЦМосква — Астана01:56
11:18
-Главный
084ЦМосква — Караганды01:56
11:18
-Главный
561ЧСтарый Оскол — Новосибирск02:32
11:55
-Главный
142ЕЕкатеринбург — Симферополь03:49
18:04
-Главный
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
17:23
-Главный
197ИИркутск — Кисловодск03:57
17:23
-Главный
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
17:23
-Главный
211НТомск — Анапа03:57
17:23
-Главный
097ЭТында — Кисловодск03:57
17:23
-Главный
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
18:24
-Главный
360ЙУфа — Нижневартовск06:26
16:01
-Главный
358ЙСамара — Нижневартовск06:26
16:01
-Главный
133ЭВладивосток — Пенза06:28
20:18
-Главный
518ЩМосква — Челябинск06:35
16:11
-Главный
357ЙНижневартовск — Самара07:50
21:15
-Главный
134ЖПенза — Владивосток09:08
18:21
-Главный
134ЙПенза — Владивосток09:08
18:21
-Главный
526ХМосква — Челябинск09:18
18:35
-Главный
346ЕНижний Тагил — Адлер12:04
01:20
-Главный
258НБарнаул — Моздок13:14
02:59
-Главный
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
02:59
-Главный
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
02:59
-Главный
313ЙНижневартовск — Пенза13:31
03:09
-Главный
147ЕНижневартовск — Астрахань13:31
03:09
-Главный
528ЙУльяновск — Красноярск14:46
00:21
-Главный
128ЫАдлер — Красноярск14:46
00:21
-Главный
129САнапа — Красноярск15:00
00:31
-Главный
211САнапа — Томск15:00
00:31
-Главный
097СКисловодск — Тында15:00
00:31
-Главный
219САнапа — Северобайкальск15:00
00:31
-Главный
235ЫМоздок — Абакан15:00
00:31
-Главный
197СКисловодск — Иркутск15:00
00:31
-Главный
269НМоздок — Барнаул15:00
00:31
-Главный
373ЕТюмень — Баку15:30
04:20
-Главный
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
02:30
-Главный
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
02:30
-Главный
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
02:30
-Главный
381УМоздок — Курган17:45
06:46
-Главный
199СКисловодск — Челябинск17:45
02:30
-Главный
259ИМоздок — Омск17:45
02:30
-Главный
324ЭУфа — Нижневартовск20:43
06:00
-Главный
314ЙПенза — Нижневартовск20:43
06:00
-Главный
147ЖАстрахань — Нижневартовск20:43
06:00
-Главный
332ЙУфа — Новый Уренгой21:00
06:20
-Главный
346САдлер — Нижний Тагил21:10
06:50
-Главный
434ММосква — Курган21:40
07:17
-Главный
014ЕМосква — Челябинск21:50
06:30
-Главный
123ИНовосибирск — Белгород22:30
12:39
-Главный
392УМосква — Челябинск22:47
08:52
-Главный
123ВВоронеж — Новосибирск23:11
08:40
-Главный
124ВБелгород — Новосибирск23:11
08:40
-Главный
Представлено годовое расписание из Уфы в Челябинск, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Челябинск — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
12:12 23:11м:17г