Билеты на поезд Уфа — Армавир

откуда
куда
когда
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Уфы — в Армавир

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Армавир
197ИИркутск — Кисловодск03:57
00:45
Ростовский
097ЭТында — Кисловодск03:57
00:45
Ростовский
297ЙУфа — Кисловодск13:14
07:25
Ростовский
258НБарнаул — Моздок13:14
07:25
Ростовский
199НЧелябинск — Кисловодск13:14
07:25
Ростовский
199УЧелябинск — Кисловодск13:14
07:25
Ростовский
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
07:25
Ростовский
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
07:25
Ростовский
097СКисловодск — Тында15:00
18:00
Ростовский
235ЫМоздок — Абакан15:00
18:05
Ростовский
197СКисловодск — Иркутск15:00
18:00
Ростовский
269НМоздок — Барнаул15:00
18:05
Ростовский
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
23:52
Ростовский
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
23:52
Ростовский
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
23:52
Ростовский
381УМоздок — Курган17:45
23:59
Ростовский
199СКисловодск — Челябинск17:45
23:52
Ростовский
259ИМоздок — Омск17:45
23:59
Ростовский
Представлено годовое расписание из Уфы в Армавир, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Армавир — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
19:24 23:03м:17г