Купить билеты на поезд Уфа — Армавир


откуда
куда
когда
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Расписание поездов из Уфы — в Армавир

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Армавир
197ИИркутск — Кисловодск03:57
00:45
Ростовский
097ЭТында — Кисловодск03:57
00:45
Ростовский
297ЙУфа — Кисловодск13:14
07:25
Ростовский
258НБарнаул — Моздок13:14
07:25
Ростовский
199НЧелябинск — Кисловодск13:14
07:25
Ростовский
199УЧелябинск — Кисловодск13:14
07:25
Ростовский
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
07:25
Ростовский
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
07:25
Ростовский
097СКисловодск — Тында15:00
18:00
Ростовский
235ЫМоздок — Абакан15:00
18:05
Ростовский
197СКисловодск — Иркутск15:00
18:00
Ростовский
269НМоздок — Барнаул15:00
18:05
Ростовский
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
23:52
Ростовский
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
23:52
Ростовский
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
23:52
Ростовский
381УМоздок — Курган17:45
23:59
Ростовский
199СКисловодск — Челябинск17:45
23:52
Ростовский
259ИМоздок — Омск17:45
23:59
Ростовский
Представлено годовое расписание из Уфы в Армавир, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Армавир — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
21:02 19:10м:17г