Купить билеты на поезд Уфа — Армавир


откуда
куда
когда
Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Расписание поездов из Уфы — в Армавир

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Армавир
197ИИркутск — Кисловодск03:57
00:45
Ростовский
097ЭТында — Кисловодск03:57
00:45
Ростовский
297ЙУфа — Кисловодск13:14
07:25
Ростовский
258НБарнаул — Моздок13:14
07:25
Ростовский
199НЧелябинск — Кисловодск13:14
07:25
Ростовский
199УЧелябинск — Кисловодск13:14
07:25
Ростовский
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
07:25
Ростовский
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
07:25
Ростовский
097СКисловодск — Тында15:00
18:00
Ростовский
235ЫМоздок — Абакан15:00
18:05
Ростовский
197СКисловодск — Иркутск15:00
18:00
Ростовский
269НМоздок — Барнаул15:00
18:05
Ростовский
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
23:52
Ростовский
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
23:52
Ростовский
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
23:52
Ростовский
381УМоздок — Курган17:45
23:59
Ростовский
199СКисловодск — Челябинск17:45
23:52
Ростовский
259ИМоздок — Омск17:45
23:59
Ростовский
Представлено годовое расписание из Уфы в Армавир, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Армавир — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
01:25 23:06м:17г