Купить билеты на поезд Уфа — Ачинск


откуда
куда
когда
Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Расписание поездов из Уфы — в Ачинск

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Ачинск
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
09:05
1
197ИИркутск — Кисловодск03:57
09:05
1
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
09:05
1
097ЭТында — Кисловодск03:57
09:05
1
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
10:24
1
133ЭВладивосток — Пенза06:28
12:47
1
134ЖПенза — Владивосток09:08
03:25
1
134ЙПенза — Владивосток09:08
03:25
1
528ЙУльяновск — Красноярск14:46
08:48
1
128ЫАдлер — Красноярск14:46
08:48
1
129САнапа — Красноярск15:00
08:36
1
097СКисловодск — Тында15:00
08:36
1
219САнапа — Северобайкальск15:00
08:36
1
235ЫМоздок — Абакан15:00
08:36
1
197СКисловодск — Иркутск15:00
08:36
1
Представлено годовое расписание из Уфы в Ачинск, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Ачинск — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
13:15 24:06м:17г