Управление заказом

Купить билеты на поезд Москва — Ульяновск

откуда
куда
когда
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Расписание поездов из Москвы в Ульяновск

ПоездМаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Ульяновск
272ЙМосква — Ульяновск01:00 Казанская17:31 Центр.
260УМосква — Уфа02:20 Казанская18:50 Центр.
442ММосква — Ульяновск02:35 Казанская20:40 Центр.
412ХМосква — Ульяновск10:40 Казанская03:52 Центр.
434ММосква — Курган10:40 Казанская03:52 Центр.
356ЙМосква — Уфа12:26 Казанская04:10 Центр.
356УМосква — Уфа12:26 Казанская04:10 Центр.
064ЙМосква — Ульяновск14:27 Казанская06:00 Центр.
264ЧМосква — Ульяновск14:27 Казанская06:00 Центр.
392УМосква — Челябинск15:26 Казанская07:14 Центр.
022ЙМосква — Ульяновск19:08 Казанская09:30 Центр.
274ВМосква — Уфа22:35 Казанская14:20 Центр.
518ЩМосква — Челябинск22:35 Казанская14:20 Центр.
352ММосква — Ульяновск23:59 Казанская14:20 Центр.
Представлено годовое расписание из Москвы в Ульяновск, для просмотра расписания, наличия мест и стоимости жд билетов укажите дату.
© 2010 - 2021 jdbilety.ru
11:09 18:04м:21г