Управление заказом

Купить билеты на поезд Москва — Ульяновск

откуда
куда
когда
Сентябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Расписание поездов из Москвы в Ульяновск

ПоездМаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Ульяновск
272ЙМосква — Ульяновск01:00 Казанская17:31 Центр.
260УМосква — Уфа02:20 Казанская18:50 Центр.
442ММосква — Ульяновск02:35 Казанская20:40 Центр.
412ХМосква — Ульяновск10:40 Казанская03:52 Центр.
434ММосква — Курган10:40 Казанская03:52 Центр.
356ЙМосква — Уфа12:26 Казанская04:10 Центр.
356УМосква — Уфа12:26 Казанская04:10 Центр.
064ЙМосква — Ульяновск14:27 Казанская06:00 Центр.
264ЧМосква — Ульяновск14:27 Казанская06:00 Центр.
392УМосква — Челябинск15:26 Казанская07:14 Центр.
022ЙМосква — Ульяновск19:08 Казанская09:30 Центр.
274ВМосква — Уфа22:35 Казанская14:20 Центр.
518ЩМосква — Челябинск22:35 Казанская14:20 Центр.
352ММосква — Ульяновск23:59 Казанская14:20 Центр.
Представлено годовое расписание из Москвы в Ульяновск, для просмотра расписания, наличия мест и стоимости жд билетов укажите дату.
© 2010 - 2021 jdbilety.ru
20:03 22:09м:21г