Управление заказом

Купить билеты на поезд Москва — Уфа

откуда
куда
когда
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Расписание поездов из Москвы в Уфу

ПоездМаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Уфу
260УМосква — Уфа02:20 Казанская11:30
526ХМосква — Челябинск02:55 Казанская08:22
474ММосква — Уфа09:10 Казанская15:21
434ММосква — Курган10:40 Казанская21:00
356ЙМосква — Уфа12:26 Казанская19:15
356УМосква — Уфа12:26 Казанская19:15
392УМосква — Челябинск15:26 Казанская22:00
040ЙМосква — Уфа17:08 Казанская18:45
014ЕМосква — Челябинск20:08 Казанская21:20
274ВМосква — Уфа22:35 Казанская05:59
518ЩМосква — Челябинск22:35 Казанская05:59
072ЦМосква — Астана22:45 Казанская01:20
084ЦМосква — Караганды22:45 Казанская01:20
Представлено годовое расписание из Москвы в Уфу, для просмотра расписания, наличия мест и стоимости жд билетов укажите дату.
© 2010 - 2020 jdbilety.ru
00:32 07:08м:20г