Управление заказом

Купить билеты на поезд Москва — Уфа

откуда
куда
когда
Сентябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Расписание поездов из Москвы в Уфу

ПоездМаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Уфу
260УМосква — Уфа02:20 Казанская11:30
526ХМосква — Челябинск02:55 Казанская08:22
474ММосква — Уфа09:10 Казанская15:21
434ММосква — Курган10:40 Казанская21:00
356ЙМосква — Уфа12:26 Казанская19:15
356УМосква — Уфа12:26 Казанская19:15
392УМосква — Челябинск15:26 Казанская22:00
040ЙМосква — Уфа17:08 Казанская18:45
014ЕМосква — Челябинск20:08 Казанская21:20
274ВМосква — Уфа22:35 Казанская05:59
518ЩМосква — Челябинск22:35 Казанская05:59
072ЦМосква — Астана22:45 Казанская01:20
084ЦМосква — Караганды22:45 Казанская01:20
Представлено годовое расписание из Москвы в Уфу, для просмотра расписания, наличия мест и стоимости жд билетов укажите дату.
© 2010 - 2021 jdbilety.ru
20:08 22:09м:21г