Управление заказом

Купить билеты на поезд Москва — Уфа

откуда
куда
когда
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Расписание поездов из Москвы в Уфу

ПоездМаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Уфу
260УМосква — Уфа02:20 Казанская11:30
526ХМосква — Челябинск02:55 Казанская08:22
474ММосква — Уфа09:10 Казанская15:21
434ММосква — Курган10:40 Казанская21:00
356ЙМосква — Уфа12:26 Казанская19:15
356УМосква — Уфа12:26 Казанская19:15
392УМосква — Челябинск15:26 Казанская22:00
040ЙМосква — Уфа17:08 Казанская18:45
014ЕМосква — Челябинск20:08 Казанская21:20
274ВМосква — Уфа22:35 Казанская05:59
518ЩМосква — Челябинск22:35 Казанская05:59
072ЦМосква — Астана22:45 Казанская01:20
084ЦМосква — Караганды22:45 Казанская01:20
Представлено годовое расписание из Москвы в Уфу, для просмотра расписания, наличия мест и стоимости жд билетов укажите дату.
© 2010 - 2020 jdbilety.ru
14:24 24:10м:20г