Управление заказом

Купить билеты на поезд Москва — Челябинск

откуда
куда
когда
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Расписание поездов из Москвы в Челябинск

ПоездМаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Челябинск
526ХМосква — Челябинск02:55 Казанская18:35-Главный
434ММосква — Курган10:40 Казанская07:17-Главный
392УМосква — Челябинск15:26 Казанская08:52-Главный
014ЕМосква — Челябинск20:08 Казанская06:30-Главный
518ЩМосква — Челябинск22:35 Казанская16:11-Главный
072ЦМосква — Астана22:45 Казанская11:18-Главный
084ЦМосква — Караганды22:45 Казанская11:18-Главный
145АСанкт-Петербург — Челябинск23:37 Курская09:20-Главный
Представлено годовое расписание из Москвы в Челябинск, для просмотра расписания, наличия мест и стоимости жд билетов укажите дату.
© 2010 - 2020 jdbilety.ru
23:51 20:10м:20г