Управление заказом

Купить билеты на поезд Москва — Челябинск

откуда
куда
когда
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Расписание поездов из Москвы в Челябинск

ПоездМаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Челябинск
526ХМосква — Челябинск02:55 Казанская18:35-Главный
434ММосква — Курган10:40 Казанская07:17-Главный
392УМосква — Челябинск15:26 Казанская08:52-Главный
014ЕМосква — Челябинск20:08 Казанская06:30-Главный
518ЩМосква — Челябинск22:35 Казанская16:11-Главный
072ЦМосква — Астана22:45 Казанская11:18-Главный
084ЦМосква — Караганды22:45 Казанская11:18-Главный
145АСанкт-Петербург — Челябинск23:37 Курская09:20-Главный
Представлено годовое расписание из Москвы в Челябинск, для просмотра расписания, наличия мест и стоимости жд билетов укажите дату.
© 2010 - 2020 jdbilety.ru
01:40 07:08м:20г