Купить билеты на поезд Курск — Москва


откуда
куда
когда
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Расписание поездов из Курска в Москву

ПоездМаршрутОтправление
из Курска
Прибытие
в Москву
290ВБелгород — Москва00:27
07:56
Курская
250ВБелгород — Санкт-Петербург00:45
08:09
Курская
072ВБелгород — Москва00:58
08:26
Курская
027СКисловодск — Москва01:26
09:24
Курская
516ВВалуйки — Москва02:53
10:13
Курская
515ВСтарый Оскол — Москва02:53
10:13
Курская
518ЧБелгород — Москва04:10
11:36
Курская
081МСанкт-Петербург — Белгород07:57
00:06
Курская
143АСанкт-Петербург — Харьков07:57
00:06
Курская
280ВБелгород — Москва08:13
16:25
Курская
007АСанкт-Петербург — Севастополь11:59
04:00
Курская
272ВБелгород — Санкт-Петербург13:27
22:03
Курская
832ВКурск — Москва15:49
22:14
Курская
082АБелгород — Санкт-Петербург17:33
01:36
Курская
275ЧСанкт-Петербург — Белгород18:33
10:20
Курская
271АСанкт-Петербург — Евпатория19:00
08:26
Курская
505ВСтарый Оскол — Москва20:23
03:46
Курская
216ЧБелгород — Москва21:38
05:36
Курская
284ЧКурск — Москва21:48
05:07
Курская
216ВБелгород — Москва22:06
05:24
Курская
106ЧКурск — Москва22:15
06:06
Курская
058ВВалуйки — Москва22:37
05:49
Курская
294МКурск — Москва22:55
06:15
Курская
558ВВалуйки — Москва22:55
06:15
Курская
351САнапа — Москва23:51
07:10
Курская
351ААнапа — Москва23:51
07:10
Курская
Представлено годовое расписание из Курска в Москву, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Москва — Курск
© 2010 - 2019 jdbilety.ru
16:21 17:09м:19г