Билеты на поезд Курск — Москва

откуда
куда
когда
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Расписание поездов из Курска — в Москву

ПоездМаршрутОтправление
из Курска
Прибытие
в Москву
290ВБелгород — Москва00:27
07:56
Курская
250ВБелгород — Санкт-Петербург00:45
08:09
Курская
072ВБелгород — Москва00:58
08:26
Курская
027СКисловодск — Москва01:26
09:24
Курская
516ВВалуйки — Москва02:53
10:13
Курская
515ВСтарый Оскол — Москва02:53
10:13
Курская
518ЧБелгород — Москва04:10
11:36
Курская
081МСанкт-Петербург — Белгород07:57
00:06
Курская
143АСанкт-Петербург — Харьков07:57
00:06
Курская
280ВБелгород — Москва08:13
16:25
Курская
007АСанкт-Петербург — Севастополь11:59
04:00
Курская
272ВБелгород — Санкт-Петербург13:27
22:03
Курская
832ВКурск — Москва15:49
22:14
Курская
082АБелгород — Санкт-Петербург17:33
01:36
Курская
275ЧСанкт-Петербург — Белгород18:33
10:20
Курская
271АСанкт-Петербург — Евпатория19:00
08:26
Курская
505ВСтарый Оскол — Москва20:23
03:46
Курская
216ЧБелгород — Москва21:38
05:36
Курская
284ЧКурск — Москва21:48
05:07
Курская
216ВБелгород — Москва22:06
05:24
Курская
106ЧКурск — Москва22:15
06:06
Курская
058ВВалуйки — Москва22:37
05:49
Курская
558ВВалуйки — Москва22:55
06:15
Курская
294МКурск — Москва22:55
06:15
Курская
351ААнапа — Москва23:51
07:10
Курская
351САнапа — Москва23:51
07:10
Курская
Представлено годовое расписание из Курска в Москву, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Москва — Курск
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
16:34 25:03м:17г