Управление заказом

Купить билеты на поезд Челябинск — Тюмень

откуда
куда
когда
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Расписание поездов из Челябинска в Тюмень

ПоездМаршрутОтправление
из Челябинска
Прибытие
в Тюмень
331ЙНовый Уренгой — Уфа02:50-Главный13:59
147ЕНижневартовск — Астрахань03:47-Главный17:20
313ЙНижневартовск — Пенза03:47-Главный17:20
323ЕНижневартовск — Уфа03:47-Главный17:20
324ЭУфа — Нижневартовск06:38-Главный16:00
314ЙПенза — Нижневартовск06:38-Главный16:00
147ЖАстрахань — Нижневартовск06:38-Главный16:00
332ЙУфа — Новый Уренгой06:50-Главный15:50
360ЙУфа — Нижневартовск16:29-Главный03:41
358ЙСамара — Нижневартовск16:29-Главный03:41
389ИЧелябинск — Тюмень19:20-Главный07:18
359ЙНижневартовск — Уфа21:50-Главный08:50
357ЙНижневартовск — Самара21:50-Главный08:50
Представлено годовое расписание из Челябинска в Тюмень, для просмотра расписания, наличия мест и стоимости жд билетов укажите дату.
© 2010 - 2020 jdbilety.ru
15:07 11:07м:20г