Управление заказом

Купить билеты на поезд Челябинск — Каменск-Уральский

откуда
куда
когда
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
       
       

Расписание поездов из Челябинска в Каменск-Уральский

ПоездМаршрутОтправление
из Челябинска
Прибытие
в Каменск-Уральский
346ЕНижний Тагил — Адлер01:55-Главный22:34
331ЙНовый Уренгой — Уфа02:50-Главный21:39
147ЕНижневартовск — Астрахань03:47-Главный23:39
313ЙНижневартовск — Пенза03:47-Главный23:39
323ЕНижневартовск — Уфа03:47-Главный23:39
324ЭУфа — Нижневартовск06:38-Главный09:50
314ЙПенза — Нижневартовск06:38-Главный09:50
147ЖАстрахань — Нижневартовск06:38-Главный09:50
332ЙУфа — Новый Уренгой06:50-Главный10:30
120НОренбург — Екатеринбург07:25-Главный10:06
120УОренбург — Екатеринбург07:25-Главный10:06
346САдлер — Нижний Тагил07:53-Главный12:16
142УЧелябинск — Екатеринбург08:30-Главный11:20
146УЧелябинск — Санкт-Петербург09:00-Главный12:06
986УЧелябинск — Великий Устюг15:45-Главный19:27
360ЙУфа — Нижневартовск16:29-Главный19:50
358ЙСамара — Нижневартовск16:29-Главный19:50
142ЕЕкатеринбург — Симферополь18:41-Главный15:12
120ЕЕкатеринбург — Оренбург20:10-Главный15:50
359ЙНижневартовск — Уфа21:50-Главный17:21
357ЙНижневартовск — Самара21:50-Главный17:21
Представлено годовое расписание из Челябинска в Каменск-Уральский, для просмотра расписания, наличия мест и стоимости жд билетов укажите дату.
© 2010 - 2020 jdbilety.ru
10:52 27:11м:20г