Жд билеты из Барабинска
Расписание поездов через Барабинск
- ПоездМаршрутПрибытиеОстановкаОтправление
-
Поезд № 069Ч
Маршрут Чита — Москва
Прибытие00:24 МСК
Остановка00:3
Отправление00:54 МСК
-
Поезд № 140С
Маршрут Адлер — Барнаул
Прибытие00:31 МСК
Остановка00:29
Отправление01:00 МСК
-
Поезд № 116С
Маршрут Адлер — Томск
Прибытие00:31 МСК
Остановка00:29
Отправление01:00 МСК
-
Поезд № 124В
Маршрут Белгород — Новосибирск
Прибытие00:52 МСК
Остановка00:23
Отправление01:15 МСК
-
Поезд № 127Ы
Маршрут Красноярск — Адлер
Прибытие01:29 МСК
Остановка00:23
Отправление01:52 МСК
-
Поезд № 157И
Маршрут Иркутск — Анапа
Прибытие02:13 МСК
Остановка00:3
Отправление02:43 МСК
-
Поезд № 013Н Новокузнецк
Маршрут Новокузнецк — Санкт-Петербург
Прибытие03:06 МСК
Остановка00:3
Отправление03:36 МСК
-
Поезд № 002Э
Маршрут Москва — Владивосток
Прибытие03:20 МСК
Остановка00:3
Отправление03:50 МСК
-
Поезд № 129Ы
Маршрут Красноярск — Анапа
Прибытие04:11 МСК
Остановка00:3
Отправление04:41 МСК
-
Поезд № 205И
Маршрут Иркутск — Анапа
Прибытие04:11 МСК
Остановка00:3
Отправление04:41 МСК
-
Поезд № 229И
Маршрут Северобайкальск — Анапа
Прибытие04:11 МСК
Остановка00:3
Отправление04:41 МСК
-
Поезд № 235Э
Маршрут Тында — Анапа
Прибытие04:11 МСК
Остановка00:3
Отправление04:41 МСК
-
Поезд № 169С
Маршрут Анапа — Чита
Прибытие04:12 МСК
Остановка00:3
Отправление04:42 МСК
-
Поезд № 153С
Маршрут Анапа — Новокузнецк
Прибытие04:12 МСК
Остановка00:3
Отправление04:42 МСК
-
Поезд № 157С
Маршрут Анапа — Красноярск
Прибытие04:12 МСК
Остановка00:3
Отправление04:42 МСК
-
Поезд № 164Й
Маршрут Ульяновск — Новокузнецк
Прибытие04:12 МСК
Остановка00:3
Отправление04:42 МСК
-
Поезд № 553С
Маршрут Анапа — Новокузнецк
Прибытие04:12 МСК
Остановка00:3
Отправление04:42 МСК
-
Поезд № 249Н
Маршрут Новокузнецк — Адлер
Прибытие04:54 МСК
Остановка00:23
Отправление05:17 МСК
-
Поезд № 168С
Маршрут Имеретинский Курорт — Красноярск
Прибытие05:54 МСК
Остановка00:3
Отправление06:24 МСК
-
Поезд № 582С
Маршрут Имеретинский Курорт — Новосибирск
Прибытие05:54 МСК
Остановка00:3
Отправление06:24 МСК
-
Поезд № 117Н
Маршрут Новокузнецк — Москва
Прибытие06:16 МСК
Остановка00:23
Отправление06:39 МСК
-
Поезд № 007Н
Маршрут Владивосток — Омск
Прибытие07:08 МСК
Остановка00:3
Отправление07:38 МСК
-
Поезд № 011Й
Маршрут Владивосток — Самара
Прибытие07:08 МСК
Остановка00:3
Отправление07:38 МСК
-
Поезд № 081И
Маршрут Улан-Удэ — Москва
Прибытие07:19 МСК
Остановка00:3
Отправление07:49 МСК
-
Поезд № 137Н
Маршрут Новокузнецк — Нижневартовск
Прибытие07:38 МСК
Остановка00:25
Отправление08:03 МСК
-
Поезд № 165В
Маршрут Санкт-Петербург — Новокузнецк
Прибытие08:29 МСК
Остановка00:3
Отправление08:59 МСК
-
Поезд № 059Н
Маршрут Новокузнецк — Кисловодск
Прибытие09:10 МСК
Остановка00:3
Отправление09:40 МСК
-
Поезд № 097Э
Маршрут Тында — Кисловодск
Прибытие09:10 МСК
Остановка00:3
Отправление09:40 МСК
-
Поезд № 155Ы
Маршрут Красноярск — Москва
Прибытие09:20 МСК
Остановка00:3
Отправление09:50 МСК
-
Поезд № 055Ы Енисей
Маршрут Красноярск — Москва
Прибытие09:20 МСК
Остановка00:3
Отправление09:50 МСК
-
Поезд № 091И
Маршрут Северобайкальск — Москва
Прибытие09:20 МСК
Остановка00:3
Отправление09:50 МСК
-
Поезд № 001Э
Маршрут Владивосток — Москва
Прибытие10:01 МСК
Остановка00:3
Отправление10:31 МСК
-
Поезд № 082И
Маршрут Москва — Улан-Удэ
Прибытие10:19 МСК
Остановка00:3
Отправление10:49 МСК
-
Поезд № 137Е
Маршрут Нижневартовск — Новокузнецк
Прибытие11:30 МСК
Остановка00:3
Отправление12:00 МСК
-
Поезд № 056Ы Енисей
Маршрут Москва — Красноярск
Прибытие11:59 МСК
Остановка00:3
Отправление12:29 МСК
-
Поезд № 156Ы
Маршрут Москва — Красноярск
Прибытие11:59 МСК
Остановка00:3
Отправление12:29 МСК
-
Поезд № 092И
Маршрут Москва — Северобайкальск
Прибытие11:59 МСК
Остановка00:3
Отправление12:29 МСК
-
Поезд № 113Е
Маршрут Новый Уренгой — Новосибирск
Прибытие12:20 МСК
Остановка00:23
Отправление12:43 МСК
-
Поезд № 125Е Обь
Маршрут Новый Уренгой — Новосибирск
Прибытие12:20 МСК
Остановка00:23
Отправление12:43 МСК
-
Поезд № 070Ч
Маршрут Москва — Чита
Прибытие12:35 МСК
Остановка00:3
Отправление13:05 МСК
-
Поезд № 012Й
Маршрут Самара — Владивосток
Прибытие14:03 МСК
Остановка00:43
Отправление14:46 МСК
-
Поезд № 008Н
Маршрут Омск — Владивосток
Прибытие14:03 МСК
Остановка00:43
Отправление14:46 МСК
-
Поезд № 243С
Маршрут Анапа — Новокузнецк
Прибытие14:13 МСК
Остановка00:23
Отправление14:36 МСК
-
Поезд № 250Н
Маршрут Адлер — Новокузнецк
Прибытие14:13 МСК
Остановка00:23
Отправление14:36 МСК
-
Поезд № 203С
Маршрут Анапа — Томск
Прибытие15:13 МСК
Остановка00:3
Отправление15:43 МСК
-
Поезд № 133С
Маршрут Анапа — Томск
Прибытие15:21 МСК
Остановка00:23
Отправление15:44 МСК
-
Поезд № 123Н
Маршрут Новосибирск — Белгород
Прибытие15:52 МСК
Остановка00:23
Отправление16:15 МСК
-
Поезд № 118Н
Маршрут Москва — Новокузнецк
Прибытие15:59 МСК
Остановка00:23
Отправление16:22 МСК
-
Поезд № 203Н
Маршрут Томск — Анапа
Прибытие16:05 МСК
Остановка00:3
Отправление16:35 МСК
-
Поезд № 128Ы
Маршрут Адлер — Красноярск
Прибытие16:14 МСК
Остановка00:24
Отправление16:38 МСК
-
Поезд № 067Ы
Маршрут Абакан — Москва
Прибытие16:37 МСК
Остановка00:23
Отправление17:00 МСК
-
Поезд № 004З
Маршрут Москва — Пекин
Прибытие17:25 МСК
Остановка00:3
Отправление17:55 МСК
-
Поезд № 062Щ
Маршрут Москва — Владивосток
Прибытие17:25 МСК
Остановка00:3
Отправление17:55 МСК
-
Поезд № 062М
Маршрут Москва — Владивосток
Прибытие17:25 МСК
Остановка00:3
Отправление17:55 МСК
-
Поезд № 006Щ
Маршрут Москва — Улан-Батор
Прибытие17:25 МСК
Остановка00:3
Отправление17:55 МСК
-
Поезд № 038Н Томич
Маршрут Москва — Томск
Прибытие18:00 МСК
Остановка00:3
Отправление18:30 МСК
-
Поезд № 165Н
Маршрут Новокузнецк — Санкт-Петербург
Прибытие18:28 МСК
Остановка00:3
Отправление18:58 МСК
-
Поезд № 273И
Маршрут Северобайкальск — Адлер
Прибытие18:28 МСК
Остановка00:3
Отправление18:58 МСК
-
Поезд № 269Ч
Маршрут Чита — Адлер
Прибытие18:28 МСК
Остановка00:3
Отправление18:58 МСК
-
Поезд № 241И
Маршрут Иркутск — Адлер
Прибытие18:28 МСК
Остановка00:3
Отправление18:58 МСК
-
Поезд № 014Н Новокузнецк
Маршрут Санкт-Петербург — Новокузнецк
Прибытие18:48 МСК
Остановка00:3
Отправление19:18 МСК
-
Поезд № 037Н Томич
Маршрут Томск — Москва
Прибытие19:11 МСК
Остановка00:3
Отправление19:41 МСК
-
Поезд № 061Щ
Маршрут Владивосток — Москва
Прибытие19:30 МСК
Остановка00:3
Отправление20:00 МСК
-
Поезд № 005Щ
Маршрут Улан-Батор — Москва
Прибытие19:30 МСК
Остановка00:3
Отправление20:00 МСК
-
Поезд № 061М
Маршрут Владивосток — Москва
Прибытие19:30 МСК
Остановка00:3
Отправление20:00 МСК
-
Поезд № 003З
Маршрут Пекин — Москва
Прибытие19:30 МСК
Остановка00:3
Отправление20:00 МСК
-
Поезд № 627Н
Маршрут Новосибирск — Кулунда
Прибытие20:10 МСК
Остановка00:3
Отправление20:40 МСК
-
Поезд № 627И
Маршрут Кулунда — Новосибирск
Прибытие20:12 МСК
Остановка00:3
Отправление20:42 МСК
-
Поезд № 059С
Маршрут Кисловодск — Новокузнецк
Прибытие20:29 МСК
Остановка00:3
Отправление20:59 МСК
-
Поезд № 097С
Маршрут Кисловодск — Тында
Прибытие20:29 МСК
Остановка00:3
Отправление20:59 МСК
-
Поезд № 113Н
Маршрут Новосибирск — Новый Уренгой
Прибытие20:39 МСК
Остановка00:23
Отправление21:02 МСК
-
Поезд № 125Н Обь
Маршрут Новосибирск — Новый Уренгой
Прибытие20:39 МСК
Остановка00:23
Отправление21:02 МСК
-
Поезд № 235С
Маршрут Анапа — Тында
Прибытие20:53 МСК
Остановка00:3
Отправление21:23 МСК
-
Поезд № 229С
Маршрут Анапа — Северобайкальск
Прибытие20:53 МСК
Остановка00:3
Отправление21:23 МСК
-
Поезд № 129С
Маршрут Анапа — Красноярск
Прибытие20:53 МСК
Остановка00:3
Отправление21:23 МСК
-
Поезд № 205С
Маршрут Анапа — Иркутск
Прибытие20:53 МСК
Остановка00:3
Отправление21:23 МСК
-
Поезд № 270С
Маршрут Адлер — Чита
Прибытие21:12 МСК
Остановка00:3
Отправление21:42 МСК
-
Поезд № 242С
Маршрут Адлер — Иркутск
Прибытие21:12 МСК
Остановка00:3
Отправление21:42 МСК
-
Поезд № 274С
Маршрут Адлер — Северобайкальск
Прибытие21:12 МСК
Остановка00:3
Отправление21:42 МСК
-
Поезд № 581Н
Маршрут Новосибирск — Имеретинский Курорт
Прибытие21:37 МСК
Остановка00:3
Отправление22:07 МСК
-
Поезд № 167Ы
Маршрут Красноярск — Имеретинский Курорт
Прибытие21:37 МСК
Остановка00:3
Отправление22:07 МСК
-
Поезд № 115Н Омич
Маршрут Томск — Адлер
Прибытие21:54 МСК
Остановка00:23
Отправление22:17 МСК
-
Поезд № 140Н
Маршрут Барнаул — Адлер
Прибытие21:54 МСК
Остановка00:23
Отправление22:17 МСК
-
Поезд № 243Н
Маршрут Новокузнецк — Анапа
Прибытие22:17 МСК
Остановка00:23
Отправление22:40 МСК
-
Поезд № 068Ы
Маршрут Москва — Абакан
Прибытие22:27 МСК
Остановка00:23
Отправление22:50 МСК
-
Поезд № 188Н
Маршрут Омск — Новосибирск
Прибытие22:52 МСК
Остановка00:1
Отправление23:02 МСК
-
Поезд № 187Н
Маршрут Новосибирск — Омск
Прибытие23:00 МСК
Остановка00:1
Отправление23:10 МСК
-
Поезд № 153Н
Маршрут Новокузнецк — Анапа
Прибытие23:14 МСК
Остановка00:3
Отправление23:44 МСК
-
Поезд № 169Ч
Маршрут Чита — Анапа
Прибытие23:14 МСК
Остановка00:3
Отправление23:44 МСК
-
Поезд № 157Ы
Маршрут Красноярск — Анапа
Прибытие23:14 МСК
Остановка00:3
Отправление23:44 МСК
-
Поезд № 563Н
Маршрут Новокузнецк — Ульяновск
Прибытие23:14 МСК
Остановка00:3
Отправление23:44 МСК
-
Поезд № 553Н
Маршрут Новокузнецк — Анапа
Прибытие23:14 МСК
Остановка00:3
Отправление23:44 МСК
-
Поезд № 933И
Маршрут Иркутск — Москва
Прибытие23:27 МСК
Остановка00:27
Отправление23:54 МСК
ЖД билеты на направления из Барабинска
© 2024
Cлужба поддержки 24/7
11:05 29:03м:24г