Билеты на поезд Волгоград — Челябинск

откуда
→ ←
куда
когда
Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
       
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Расписание поездов из Волгограда — в Челябинск

ПоездМаршрутОтправление
из Волгограда
Прибытие
в Челябинск
127ЫКрасноярск — Адлер07:42
1
18:24
-Главный
142ЕЕкатеринбург — Симферополь09:36
1
18:04
-Главный
128ЫАдлер — Красноярск11:08
1
00:21
-Главный
344САдлер — Челябинск11:08
1
03:45
-Главный
346САдлер — Нижний Тагил14:24
1
06:50
-Главный
381УМоздок — Курган14:42
1
06:46
-Главный
259ИМоздок — Омск14:42
1
02:30
-Главный
059СКисловодск — Новокузнецк14:50
1
02:30
-Главный
059ЭКисловодск — Новокузнецк14:50
1
02:30
-Главный
059ЦКисловодск — Новокузнецк14:50
1
02:30
-Главный
199СКисловодск — Челябинск14:50
1
02:30
-Главный
059ИНовокузнецк — Кисловодск16:52
1
02:59
-Главный
059ННовокузнецк — Кисловодск16:52
1
02:59
-Главный
258НБарнаул — Моздок16:52
1
02:59
-Главный
346ЕНижний Тагил — Адлер17:50
1
01:20
-Главный
Представлено годовое расписание из Волгограда в Челябинск, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Челябинск — Волгоград
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
17:33 25:02м:17г