Билеты на поезд Уфа — Златоуст

откуда
→ ←
куда
когда
Январь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
       
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Расписание поездов из Уфы — в Златоуст

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Златоуст
072ЦМосква — Астана01:56
08:30
084ЦМосква — Караганды01:56
08:30
561ЧСтарый Оскол — Новосибирск02:32
09:05
517УЧелябинск — Москва03:15
20:20
142ЕЕкатеринбург — Симферополь03:49
21:29
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
20:58
197ИИркутск — Кисловодск03:57
20:58
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
20:58
211НТомск — Анапа03:57
20:58
097ЭТында — Кисловодск03:57
20:58
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
21:52
013УЧелябинск — Москва04:38
22:25
391УЧелябинск — Москва04:54
20:31
360ЙУфа — Нижневартовск06:26
12:51
358ЙСамара — Нижневартовск06:26
12:51
133ЭВладивосток — Пенза06:28
23:45
518ЩМосква — Челябинск06:35
13:12
357ЙНижневартовск — Самара07:50
00:43
357УЧелябинск — Самара07:50
00:43
134ЖПенза — Владивосток09:08
15:42
134ЙПенза — Владивосток09:08
15:42
526ХМосква — Челябинск09:18
15:52
346ЕНижний Тагил — Адлер12:04
04:43
258НБарнаул — Моздок13:14
06:24
199НЧелябинск — Кисловодск13:14
06:24
199УЧелябинск — Кисловодск13:14
06:24
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
06:24
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
06:24
313ЙНижневартовск — Пенза13:31
06:37
147ЕНижневартовск — Астрахань13:31
06:37
528ЙУльяновск — Красноярск14:46
21:36
128ЫАдлер — Красноярск14:46
21:36
129САнапа — Красноярск15:00
21:46
211САнапа — Томск15:00
21:46
097СКисловодск — Тында15:00
21:46
219САнапа — Северобайкальск15:00
21:46
235ЫМоздок — Абакан15:00
21:46
197СКисловодск — Иркутск15:00
21:46
269НМоздок — Барнаул15:00
21:46
373ЕТюмень — Баку15:30
08:03
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
23:50
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
23:50
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
23:50
381УМоздок — Курган17:45
23:50
199СКисловодск — Челябинск17:45
23:50
259ИМоздок — Омск17:45
23:50
324ЭУфа — Нижневартовск20:43
03:08
314ЙПенза — Нижневартовск20:43
03:08
147ЖАстрахань — Нижневартовск20:43
03:08
332ЙУфа — Новый Уренгой21:00
03:28
346САдлер — Нижний Тагил21:10
03:38
434ММосква — Курган21:40
04:17
014ЕМосква — Челябинск21:50
03:48
123ИНовосибирск — Белгород22:30
15:58
392УМосква — Челябинск22:47
05:39
123ВВоронеж — Новосибирск23:11
05:47
124ВБелгород — Новосибирск23:11
05:47
Представлено годовое расписание из Уфы в Златоуст, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Златоуст — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
08:49 18:01м:17г