Билеты на поезд Уфа — Саратов

откуда
→ ←
куда
когда
Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
       
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Расписание поездов из Уфы — в Саратов

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Саратов
142ЕЕкатеринбург — Симферополь03:49
00:03
1 Пасс
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
23:02
1 Пасс
346ЕНижний Тагил — Адлер12:04
08:28
1 Пасс
297ЙУфа — Кисловодск13:14
08:06
1 Пасс
258НБарнаул — Моздок13:14
08:06
1 Пасс
199НЧелябинск — Кисловодск13:14
08:06
1 Пасс
199УЧелябинск — Кисловодск13:14
08:06
1 Пасс
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
08:06
1 Пасс
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
08:06
1 Пасс
147ЕНижневартовск — Астрахань13:31
08:35
1 Пасс
128ЫАдлер — Красноярск14:46
18:04
1 Пасс
373ЕТюмень — Баку15:30
12:33
1 Пасс
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
21:50
1 Пасс
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
21:50
1 Пасс
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
21:50
1 Пасс
381УМоздок — Курган17:45
21:50
1 Пасс
199СКисловодск — Челябинск17:45
21:50
1 Пасс
259ИМоздок — Омск17:45
21:50
1 Пасс
147ЖАстрахань — Нижневартовск20:43
00:09
1 Пасс
346САдлер — Нижний Тагил21:10
21:40
1 Пасс
Представлено годовое расписание из Уфы в Саратов, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Саратов — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
17:31 25:02м:17г