Билеты на поезд Уфа — Самара

откуда
→ ←
куда
когда
Январь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
       
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Расписание поездов из Уфы — в Самару

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Самару
072ЦМосква — Астана01:56
16:06
084ЦМосква — Караганды01:56
16:06
561ЧСтарый Оскол — Новосибирск02:32
16:53
142ЕЕкатеринбург — Симферополь03:49
12:27
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
12:47
197ИИркутск — Кисловодск03:57
12:47
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
12:47
211НТомск — Анапа03:57
12:47
097ЭТында — Кисловодск03:57
12:47
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
12:58
013УЧелябинск — Москва04:38
13:13
133ЭВладивосток — Пенза06:28
15:09
039ЭУфа — Самара07:00
15:34
039ЙУфа — Москва07:00
15:34
357ЙНижневартовск — Самара07:50
17:10
357УЧелябинск — Самара07:50
17:10
134ЖПенза — Владивосток09:08
23:18
134ЙПенза — Владивосток09:08
23:18
526ХМосква — Челябинск09:18
21:35
346ЕНижний Тагил — Адлер12:04
21:17
083ЙУфа — Рузаевка12:18
21:00
371ЙУфа — Одесса12:30
20:41
297ЙУфа — Кисловодск13:14
21:58
258НБарнаул — Моздок13:14
21:58
199НЧелябинск — Кисловодск13:14
21:58
199УЧелябинск — Кисловодск13:14
21:58
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
21:58
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
21:58
313ЙНижневартовск — Пенза13:31
22:28
147ЕНижневартовск — Астрахань13:31
22:28
128ЫАдлер — Красноярск14:46
04:10
129САнапа — Красноярск15:00
04:27
211САнапа — Томск15:00
04:27
097СКисловодск — Тында15:00
04:27
219САнапа — Северобайкальск15:00
04:27
235ЫМоздок — Абакан15:00
04:27
197СКисловодск — Иркутск15:00
04:27
269НМоздок — Барнаул15:00
04:27
373ЕТюмень — Баку15:30
00:46
526УМагнитогорск — Москва16:36
02:38
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
07:58
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
07:58
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
07:58
381УМоздок — Курган17:45
07:58
199СКисловодск — Челябинск17:45
07:58
259ИМоздок — Омск17:45
07:58
635ЙУфа — Самара20:40
06:00
314ЙПенза — Нижневартовск20:43
10:37
147ЖАстрахань — Нижневартовск20:43
10:37
346САдлер — Нижний Тагил21:10
09:07
014ЕМосква — Челябинск21:50
12:34
123ИНовосибирск — Белгород22:30
07:31
473ЙУфа — Москва23:05
08:51
123ВВоронеж — Новосибирск23:11
13:09
124ВБелгород — Новосибирск23:11
13:09
Представлено годовое расписание из Уфы в Самару, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Самара — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
22:15 24:01м:17г