Билеты на поезд Уфа — Ростов-на-Дону

откуда
→ ←
куда
когда
Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
       
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Расписание поездов из Уфы — в Ростов

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Ростов
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
19:08
Ростов-Главный
197ИИркутск — Кисловодск03:57
19:08
Ростов-Главный
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
19:08
Ростов-Главный
211НТомск — Анапа03:57
19:08
Ростов-Главный
097ЭТында — Кисловодск03:57
19:08
Ростов-Главный
129САнапа — Красноярск15:00
23:11
Ростов-Главный
211САнапа — Томск15:00
23:11
Ростов-Главный
097СКисловодск — Тында15:00
23:11
Ростов-Главный
219САнапа — Северобайкальск15:00
23:11
Ростов-Главный
235ЫМоздок — Абакан15:00
23:11
Ростов-Главный
197СКисловодск — Иркутск15:00
23:11
Ростов-Главный
269НМоздок — Барнаул15:00
23:11
Ростов-Главный
Представлено годовое расписание из Уфы в Ростов, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Ростов-на-Дону — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
17:32 25:02м:17г