Билеты на поезд Уфа — Рязань

откуда
→ ←
куда
когда
Январь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
       
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Расписание поездов из Уфы — в Рязань

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Рязань
072ЦМосква — Астана01:56
02:04
1
084ЦМосква — Караганды01:56
02:04
1
273ЙУфа — Москва03:15
09:43
1
517УЧелябинск — Москва03:15
09:43
1
013УЧелябинск — Москва04:38
02:53
1
391УЧелябинск — Москва04:54
07:47
1
518ЩМосква — Челябинск06:35
01:30
1
039ЙУфа — Москва07:00
05:27
1
526ХМосква — Челябинск09:18
06:11
1
259ЭУфа — Москва13:45
18:43
1
526УМагнитогорск — Москва16:36
17:20
1
433СУфа — Москва19:50
23:38
1
434ММосква — Курган21:40
13:34
1
014ЕМосква — Челябинск21:50
23:07
1
355ЙУфа — Москва22:10
01:14
1
355ЭУфа — Москва22:10
01:14
1
392УМосква — Челябинск22:47
18:22
1
473ЙУфа — Москва23:05
00:17
1
Представлено годовое расписание из Уфы в Рязань, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Рязань — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
19:48 23:01м:17г