Билеты на поезд Уфа — Пятигорск

откуда
→ ←
куда
когда
Январь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
       
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Расписание поездов из Уфы — в Пятигорск

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Пятигорск
197ИИркутск — Кисловодск03:57
04:33
097ЭТында — Кисловодск03:57
04:33
297ЙУфа — Кисловодск13:14
11:43
199НЧелябинск — Кисловодск13:14
11:30
199УЧелябинск — Кисловодск13:14
11:30
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
11:30
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
11:30
097СКисловодск — Тында15:00
13:33
197СКисловодск — Иркутск15:00
13:33
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
20:04
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
20:04
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
20:04
199СКисловодск — Челябинск17:45
20:04
Представлено годовое расписание из Уфы в Пятигорск, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Пятигорск — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
20:14 17:01м:17г