Билеты на поезд Уфа — Пенза

откуда
→ ←
куда
когда
Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
       
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Расписание поездов из Уфы — в Пензу

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Пензу
561ЧСтарый Оскол — Новосибирск02:32
09:17
1
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
20:18
1
197ИИркутск — Кисловодск03:57
20:18
1
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
20:18
1
211НТомск — Анапа03:57
20:18
1
097ЭТында — Кисловодск03:57
20:18
1
133ЭВладивосток — Пенза06:28
23:05
1
371ЙУфа — Одесса12:30
03:56
1
313ЙНижневартовск — Пенза13:31
06:30
1
129САнапа — Красноярск15:00
20:55
1
211САнапа — Томск15:00
20:55
1
097СКисловодск — Тында15:00
20:55
1
219САнапа — Северобайкальск15:00
20:55
1
235ЫМоздок — Абакан15:00
20:55
1
197СКисловодск — Иркутск15:00
20:55
1
269НМоздок — Барнаул15:00
20:55
1
123ИНовосибирск — Белгород22:30
14:49
1
123ВВоронеж — Новосибирск23:11
06:08
1
124ВБелгород — Новосибирск23:11
06:08
1
Представлено годовое расписание из Уфы в Пензу, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Пенза — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
12:58 26:02м:17г