Билеты на поезд Уфа — Омск

откуда
→ ←
куда
когда
Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
       
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Расписание поездов из Уфы — в Омск

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Омск
561ЧСтарый Оскол — Новосибирск02:32
01:24
-Пассажирский
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
03:13
-Пассажирский
197ИИркутск — Кисловодск03:57
03:13
-Пассажирский
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
03:13
-Пассажирский
211НТомск — Анапа03:57
03:13
-Пассажирский
097ЭТында — Кисловодск03:57
03:13
-Пассажирский
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
04:03
-Пассажирский
133ЭВладивосток — Пенза06:28
06:56
-Пассажирский
134ЖПенза — Владивосток09:08
07:49
-Пассажирский
134ЙПенза — Владивосток09:08
07:49
-Пассажирский
258НБарнаул — Моздок13:14
11:34
-Пассажирский
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
12:58
-Пассажирский
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
12:58
-Пассажирский
528ЙУльяновск — Красноярск14:46
14:16
-Пассажирский
128ЫАдлер — Красноярск14:46
14:16
-Пассажирский
129САнапа — Красноярск15:00
14:26
-Пассажирский
211САнапа — Томск15:00
14:26
-Пассажирский
097СКисловодск — Тында15:00
14:26
-Пассажирский
219САнапа — Северобайкальск15:00
14:26
-Пассажирский
235ЫМоздок — Абакан15:00
14:26
-Пассажирский
197СКисловодск — Иркутск15:00
14:26
-Пассажирский
269НМоздок — Барнаул15:00
14:26
-Пассажирский
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
15:54
-Пассажирский
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
15:54
-Пассажирский
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
15:54
-Пассажирский
259ИМоздок — Омск17:45
15:54
-Пассажирский
123ИНовосибирск — Белгород22:30
21:30
-Пассажирский
123ВВоронеж — Новосибирск23:11
22:20
-Пассажирский
124ВБелгород — Новосибирск23:11
22:20
-Пассажирский
Представлено годовое расписание из Уфы в Омск, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Омск — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
17:31 25:02м:17г