Билеты на поезд Уфа — Новосибирск

откуда
→ ←
куда
когда
Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
       
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Расписание поездов из Уфы — в Новосибирск

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Новосибирск
561ЧСтарый Оскол — Новосибирск02:32
10:48
-Главный
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
19:01
-Главный
197ИИркутск — Кисловодск03:57
19:01
-Главный
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
19:01
-Главный
211НТомск — Анапа03:57
19:01
-Главный
097ЭТында — Кисловодск03:57
19:01
-Главный
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
20:06
-Главный
133ЭВладивосток — Пенза06:28
22:53
-Главный
134ЖПенза — Владивосток09:08
16:59
-Главный
134ЙПенза — Владивосток09:08
16:59
-Главный
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
04:17
-Главный
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
04:17
-Главный
528ЙУльяновск — Красноярск14:46
23:00
-Главный
128ЫАдлер — Красноярск14:46
23:00
-Главный
129САнапа — Красноярск15:00
23:09
-Главный
211САнапа — Томск15:00
23:09
-Главный
097СКисловодск — Тында15:00
23:09
-Главный
219САнапа — Северобайкальск15:00
23:09
-Главный
235ЫМоздок — Абакан15:00
23:09
-Главный
197СКисловодск — Иркутск15:00
23:09
-Главный
269НМоздок — Барнаул15:00
03:25
-Главный
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
00:32
-Главный
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
00:32
-Главный
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
00:32
-Главный
123ВВоронеж — Новосибирск23:11
06:48
-Главный
124ВБелгород — Новосибирск23:11
06:48
-Главный
Представлено годовое расписание из Уфы в Новосибирск, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Новосибирск — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
13:02 21:02м:17г