Билеты на поезд Уфа — Курган

откуда
→ ←
куда
когда
Январь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
       
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Расписание поездов из Уфы — в Курган

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Курган
084ЦМосква — Караганды01:56
15:19
561ЧСтарый Оскол — Новосибирск02:32
15:58
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
13:10
197ИИркутск — Кисловодск03:57
13:10
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
13:10
211НТомск — Анапа03:57
13:10
097ЭТында — Кисловодск03:57
13:10
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
13:53
133ЭВладивосток — Пенза06:28
16:12
134ЖПенза — Владивосток09:08
22:26
134ЙПенза — Владивосток09:08
22:26
258НБарнаул — Моздок13:14
23:01
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
23:01
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
23:01
528ЙУльяновск — Красноярск14:46
04:15
128ЫАдлер — Красноярск14:46
04:15
129САнапа — Красноярск15:00
04:42
211САнапа — Томск15:00
04:42
097СКисловодск — Тында15:00
04:42
219САнапа — Северобайкальск15:00
04:42
235ЫМоздок — Абакан15:00
04:42
197СКисловодск — Иркутск15:00
04:42
269НМоздок — Барнаул15:00
04:42
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
06:30
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
06:30
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
06:30
381УМоздок — Курган17:45
12:50
259ИМоздок — Омск17:45
06:30
434ММосква — Курган21:40
11:34
123ИНовосибирск — Белгород22:30
08:08
123ВВоронеж — Новосибирск23:11
12:50
124ВБелгород — Новосибирск23:11
12:50
Представлено годовое расписание из Уфы в Курган, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Курган — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
03:09 19:01м:17г